
Шуруповёрт аккумуляторный ударный RYOBI R18PD2-0 (без АКБ и зарядного устройства)
2 761,06 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5133003815
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Ryobi ONE+ R18PD2-0 5133003815 служит для завинчивания винтов и сверления отверстий в древесине, металле, пластике. В ударном режиме подходит для сверления каменной кладки и подобных материалов.
Простая замена оснастки. Инструмент оснащен быстрозажимным патроном, благодаря которому смена рабочих насадок производится мгновенно.
Безопасность. Функция реверса позволяет безопасно извлечь сверло из материала в случае заклинивания.
Преимущества Ryobi R18PD2-0
- Двухскоростной редуктор
- Возможность регулировки скорости
- Переключатель направления вращения
- Обрезиненная рукоятка не скользит в руке
- 24 позиции крутящего момента - для работы с различными материалами
- Гнездо для хранения бит и сверл удобно расположено в нижней части корпуса Ryobi ONE+ R18PD2-0
- Встроенный светодиодный индикатор - для работы при плохом освещении
Характеристика аккумуляторного шуруповерта:
- Тип двигателя - щеточный
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Тип аккумулятора - Li-Ion
- Max крутящий момент 45 Нм
- Размер зажимаемой оснастки 2 - 10 мм.
- Скорость вращения 0-400 об/мин. / 0-1350 об/мин.
- Частота ударов 0-6400 уд/мин. / 0-21600 уд/мин.
- Тип патрона - быстрозажимной
- Крепление патрона 3/8
- Максимальный диаметр сверления:
диаметр сверления в металле 10 мм.
диаметр сверления в дереве 32 мм.
диаметр сверления в кирпиче 10 мм.
- Наличие удара - есть
- Наличие реверса - да
- Наличие подсветки - да
- Тормоз двигателя - есть
- Блокировка шпинделя - да
- Съемный патрон - да
- Производительность с аккумулятором 1.5А*ч - 550 закрученных шурупов 4х32 мм.
- Производительность с аккумулятором 2.0А*ч - 700 закрученных шурупов 4х32 мм.
- Производительность с аккумулятором 2.5А*ч - 900 закрученных шурупов 4х32 мм.
- Производительность с аккумулятором 4.0А*ч - 1750 закрученных шурупов 4х32 мм.
- Производительность с аккумулятором 5.0А*ч - 2200 закрученных шурупов 4х32 мм.
- Габариты без упаковки 185x195x75 мм.
- Вес 1.45 кг.
Комплектация:
- Дрель-шуруповерт ударная аккумуляторная Ryobi R18PD2-0
- Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят
- Инструкция по эксплуатации
- Поставляется в коробке
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 21600 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 195 мм |
| Вес | 1.45 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 2 761,06 ₴











