
Шуруповёрт аккумуляторный RYOBI RID1801M (без АКБ и зарядного устройства, патрон под биту)
4 470,07 ₴
4 157,17 ₴
- В наличии
- Код: 5133001168
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Аккумуляторный винтоверт Ryobi ONE+ RID1801M 5133001168 предназначен для завинчивания шурупов под ключ.
Для повышения функциональности предусмотрен механизм обратного хода, который позволяет отвинчивать шурупы и винты.
Предусмотрена функция тормоза, обеспечивающая эффективную работу при серийных заворачиваниях.
Бесключевой патрон отвечает за быструю смену рабочей насадки.
Особенности Ryobi ONE+ RID1801M
Реверс
Функция обратного вращения шпинделя позволяет закручивать и откручивать шурупы.
Охлаждение
Встроенные вентиляционные отверстия обеспечивают доступ холодного воздуха внутрь инструмента, что увеличивает время работы.
Уверенный хват
Прорезиненная рукоятка предохраняет Ryobi ONE+ RID1801M от случайного выскальзывания из рук пользователя.
Удобное использование
Отсек на аккумуляторе имеет магнитный держатель для бит и насадок.
Эффективность
Импульсный механизм позволяет завинчивать и вывинчивать длинные винты и шурупы под ключ с максимальным усилием.
Преимущества Ryobi RID1801M
- Высокий крутящий момент на 220 Нм обеспечивает эффективную работу
- 3 светодиодных фонарика освещают рабочую зону
- Литая поверхность редуктора увеличивает срок службы изделия
- Бессетевая работа от аккумулятора
- Бесключевая смена оснастки
- Регулировка скорости вращения двигателя для оптимального результата при различных применениях
- Небольшой вес и размер для длительной работы в труднодоступных местах без утомления
Характеристика аккумуляторного шуруповерта:
- Тип двигателя - щеточный
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Тип аккумулятора - Li-Ion
- Крутящий момент в твердом материале 220 Нм
- Размер зажимаемой оснастки 6.35 мм. (1/4")
- Тип патрона - шестигранный (1/4HEX)
- Крепление патрона 1/4
- Скорость вращения 0-3200 об/мин.
- Частота ударов 0 - 3400 уд/мин.
- Наличие удара - есть
- Наличие реверса - да
- Наличие подсветки - да
- Тормоз двигателя - есть
- Производительность с аккумулятором 1.5А*ч - 161 закрученный террасный шуруп 4х65 мм.
- Производительность с аккумулятором 2.0А*ч - 203 закрученных террасных шурупа 4х65 мм.
- Производительность с аккумулятором 2.5А*ч - 246 закрученных террасных шурупа 4х65 мм.
- Производительность с аккумулятором 4.0А*ч - 378 закрученных террасных шурупа 4х65 мм.
- Производительность с аккумулятором 5.0А*ч - 408 закрученных террасных шурупа 4х65 мм.
- Габариты без упаковки 185х78х150 мм.
- Вес 1.2 кг.
Комплектация:
- Аккумуляторный шуруповерт Ryobi RiD1801M
- без аккумулятора и зарядного устройства
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Максимальный крутящий момент | 220 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3400 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 4 157,17 ₴











