
Шуруповёрт аккумуляторный RYOBI R18DD7-0 (без АКБ и зарядного устройства)
6 356,65 ₴
6 038,82 ₴
- В наличии
- Код: 5133004532
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт Ryobi ONE+ R18DD7-0 5133004532 используется при сборке мебели, монтаже различных конструкций, выполнении ремонтных, строительных и отделочных работ.
Бесщеточная технология Ryobi использует запатентованную электронику и обеспечивает увеличение мощности и продолжительности работы.
На инструменте можно выставить один из 22 возможных вариантов крутящего момента или режим сверления, в зависимости от выполняемой задачи.
2-скоростной редуктор позволяет выбрать оптимальный режим работы, в зависимости от решаемой задачи и обрабатываемого материала.
Хорошая видимость. Для оптимального обзора рабочей зоны в слабоосвещенных местах предусмотрена светодиодная подсветка.
Модель отличается уникальной функцией битоприемника - патрон держит биту без затягивания.
Преимущества Ryobi ONE+ R18DD7-0
- Уникальная функция битоприемника внутри патрона
- Аккумуляторная технология избавляет оператора от необходимости следить за шнуром питания
- Бесщеточный двигатель отличается высокой производительностью и долгим сроком службы
- Быстрозажимной патрон - для простой смены оснастки
- Динамический тормоз - для моментальной остановки вращения патрона
- Функция реверса упрощает выведение застрявшего в материале сверла
- Регулировка частоты вращения - для точной настройки под разные материалы
- Подсветка рабочей зоны упрощает ведение работы в условиях недостаточной освещенности
- Небольшой вес Ryobi ONE+ R18DD7-0 5133004532 снижает энергоемкость работы
- Li-lon технология: без эффекта памяти, без саморазряда, с повышенной плотностью энергии
Характеристика аккумуляторного шуруоповерта:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Макс. крутящий момент 60 Нм
- Тип патрона - быстрозажимной
- Крепление патрона 1/2
- Размер зажимаемой оснастки 2 - 13 мм.
- Количество скоростей 2 шт.
- Скорость без нагрузки 1 передача 0-500 об/мин.
- Скорость без нагрузки 2 передача 0-1800 об/мин.
- Макс. диаметр сверления в: дереве 38 мм, в каменной кладке 13 мм, в металле 13 мм
- Наличие подсветки рабочей зоны - да
- Наличие реверса - да
- Тормоз двигателя - есть
- Блокировка шпинделя - да
- Производительность с аккумулятором 1.5А*ч - 580 закрученных шурупов 4х32 мм.
- Производительность с аккумулятором 2.0А*ч - 800 закрученных шурупов 4х32 мм.
- Производительность с аккумулятором 2.5А*ч - 900 закрученных шурупов 4х32 мм.
- Производительность с аккумулятором 4.0А*ч - 1500 закрученных шурупов 4х32 мм.
- Производительность с аккумулятором 5.0А*ч - 1900 закрученных шурупов 4х32 мм.
Комплектность:
Шуруповёрт аккумуляторный RYOBI R18DD7-0
Без аккумулятора и зарядного устройства
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в коробке
Вес 1,2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 6 038,82 ₴







