
Шуруповёрт аккумуляторный RYOBI CMD1802M (без АКБ и зарядного устройства)
1 464,87 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000006182
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Шуруповерт RYOBI CMD1802M имеет хорошие отзывы среди строителей. Данная модель обладает мощным двигателем с хорошей системой вентиляцией, которая не дает двигателю и основным деталям перегреться, что продлевает срок службы инструмента.
Наличие нескольких скоростей обеспечивает дополнительное удобство - на низкой скорости можно сверлить отверстия большого диаметра, на высокой - маленького.
Иногда проблематичным становится освобождение зажатого в материале сверла. Здесь полезным может оказаться реверс вращения - изменение направления вращения сверла на противоположное.
Быстрозажимной патрон и гнездо для крепления бит сэкономят время, потраченное на смену необходимой насадки. Небольшой вес шуруповерта сохранит Ваши силы при работе на высоте.
Особенности :
- Быстрозажимной патрон диаметром 10 мм.
- 2-х ступенчатая регулировка скорости
- 24 позиции регулировки крутящего момента
- Металлический редуктор с 5-ю шестернями
- Резиновая вставка на рукоятке
- Реверс
- Гнездо для крепления биты
Характеристика аккумуляторного шуруповерта:
- Напряжение питания 18 В
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Количество скоростей работы - 2
- Частота вращения на холостом ходу:
- 1 ступень 0-370 об/мин.
- 2 ступень 0-1350 об/мин.
- Тип патрона - бесключевой, быстрозажимной
- Диапазон зажима сверлильного патрона 13 мм.
- Максимальный вращающий момент 35 Нм
- Максимальный диаметр сверления (металл) - 13 мм.
- Максимальный диаметр сверления (дерево) - 32 мм.
- Блокировка шпинделя - есть
- Вес 1,7 кг.
Комплект поставки шуруповёрта:
Машина аккумуляторная CMD-1802
Паспорт 1 шт.
Без аккумулятора и зарядного устройства.
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 1 464,87 ₴









