
Пила дисковая аккумуляторная RYOBI RWSL-1801M (без АКБ и зарядного устройства)
5 060,46 ₴
4 605,02 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5133001164
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Дисковая пила Ryobi ONE+ RWSL1801M 5133001164 идеальна для длинных прямых резов, раскройки листов, подгонки столешниц и настилов, аккуратного поперечного реза пиломатериалов.
Большая глубина резания 45 мм под углом 90° и 32 мм под углом 45°.
Бесключевая регулировка глубины и угла пиления позволяет быстро менять рабочие настройки.
Патрубок пылеотвода позволит содержать рабочее место в чистоте при условии подключения пылесоса.
Сверхтонкий пильный диск 150 мм с 18 ТСТ зубьями снижает потребляемую мощность и улучшает характеристики резки.
Преимущества Ryobi ONE+ RWSL1801M
- Современный дизайн дисковой пилы Ryobi ONE+ RWSL1801M 5133001164
- Сверхтонкое пильное ТСТ полотно снижает потребляемую мощность и улучшает характеристики резки
- Высокое количество оборотов
- Долгий срок службы
- Дополнительная рукоять для комфортной продолжительной работы
- Кожух диска для бережной транспортировки
Характеристика аккумуляторной пилы дисковой:
- Тип двигателя - щеточный
- Напряжение питания 18 B
- Число оборотов холостого хода 4700 об/мин
- Размеры пильного диска:
- диаметр 150 мм.
- толщина, не более 1.5 мм.
- диаметр посадочного отверстия 10 мм.
- Наибольшая глубина пропила:
- под углом 90о 45 мм.
- под углом 45о 32 мм.
- Производительность с аккумулятором 1.5А*ч - рез 20 метров фанеры 13 мм
- Производительность с аккумулятором 2.0А*ч - рез 26 метров фанеры 13 мм
- Производительность с аккумулятором 2.5А*ч - рез 33 метров фанеры 13 мм
- Производительность с аккумулятором 4.0А*ч - рез 73 метров фанеры 13 мм
- Производительность с аккумулятором 5.0А*ч - рез 91 метра фанеры 13 мм
Комплектность:
Пила дисковая аккумуляторная RWSL-1801
Без аккумулятора и зарядного устройства.
Паспорт 1шт.
Диск 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Уникальная система One+ торговой марки Ryobi состоит из более чем 35 инструментов для дома и сада. Для питания любого из них можно использовать один и тот же аккумулятор и зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4700 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 45 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 4 605,02 ₴











