
Пила дисковая аккумуляторная RYOBI R18CS7-0 BL (бесщеточная, без АКБ и зарядного устройства)
8 616,10 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5133002890
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Бесщеточная циркулярная пила Ryobi ONE+ R18CS7-0 5133002890 идеальна для длинных прямых резов, подгонки столешниц и настилов, быстрых и аккуратных поперечных резов.
Высокоэффективный бесщеточный двигатель генерирует мощность, позволяющую пилить различные породы древесины.
Интеллектуальная электроника оптимизирует работу двигателя и обеспечивает максимальную продолжительность работы.
Впечатляющая глубина пропила 60 мм при 90° и 44 мм при 45° позволяет выполнять работу, доступную обычно только для сетевого инструмента.
Глубина и угол пропила регулируются легко и быстро без использования ключей.
Поворачивамый патрубок пылеудаления позволяет сохранять в чистоте линию реза и рабочее место при подключенном пылесосе.
Тонкий пильный диск 185 мм с 24 мя ТСТ зубъями быстрый и аккуратный рез.
Преимущества Ryobi ONE+ R18CS7-0
- Патрубок для отвода стружки (внутренний диаметр 32 мм, а наружный 35 мм)
- Угол наклона платформы 0-56° охватывает все необходимые углы реза
- Широкая передняя рукоятка Ryobi ONE+ R18CS7-0 5133002890 для удобного хвата при двуручной работе
Характеристика аккумуляторной дисковой пилы:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение питания 18 B
- Частота вращения шпинделя на холостом ходу 3700 об/мин
- Регулировка оборотов - Нет
- Размеры пильного диска:
- диаметр (max/min) 185 мм.
- толщина, не более 1 мм.
- диаметр посадочного отверстия 16 мм.
- Наибольшая глубина пропила:
- под углом 90о 60 мм.
- под углом 45о 44 мм.
- Габариты без упаковки 327х201х263 мм.
- Производительность с аккумулятором 1.5А*ч - рез 31 метра фанеры 13 мм
- Производительность с аккумулятором 2.0А*ч - рез 39 метров фанеры 13 мм
- Производительность с аккумулятором 2.5А*ч - рез 45 метров фанеры 13 мм
- Производительность с аккумулятором 4.0А*ч - рез 94 метров фанеры 13 мм
- Производительность с аккумулятором 5.0А*ч - рез 111 метров фанеры 13 мм
Комплектность:
Пила дисковая аккумуляторная R18CS7-0
Без аккумулятора и зарядного устройства
Линейка 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Диск 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 2.76 кг.
Уникальная система One+ торговой марки Ryobi состоит из более чем 35 инструментов для дома и сада. Для питания любого из них можно использовать один и тот же аккумулятор и зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3700 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.76 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 8 616,10 ₴








