
Пила торцевая Einhell TC-MS 2112
5 790 ₴
- В наличии
- Код: 4300295
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцовочная пила Einhell TC-MS 2112 позволяет выполнять быструю, точную и чистую расторцовку деревянных изделий. Поворотно-наклонная голова пилы позволяет выполнять обычные и двойные наклонные пропилы. Пила гарантирует чистый и гладкий срез деревянных частей благодаря 48 зубьям пильного диска. Einhell TC-MS 2112 имеет поворотный стол с точной регулировкой угла. Максимальная ширина реза торцовочной пилы Einhell TC-MS 2112 - 120 мм.
Особенности торцовочной пилы Einhell TC-MS 2112:
- Твердосплавный пильный диск с напайками (1)
- Поворотный стол (3) с точной регулировкой угла (2) от -45 ° до +45 °
- Фиксация положения при 0 °, 5 °, 10 °, 15 °, 22,5 °, 30 °, 35 °, 40 °, 45 °
- Бесступенчатый наклон головы двигателя влево от 0 ° до + 45 °
- Двусторонние упоры поддержки заготовки (4)
- Струбцина для фиксации заготовки (5)
- Встроенная шкала линейки (6)
- Стружкосборный мешок (7)
- Фиксация при транспортировке
Характеристика пилы торцевой:
- Потребляемая мощность 1400 Вт
- Число оборотов холостого хода 5000 об/мин.
- Диаметр пильного диска 210 мм.
- Диаметр посадочного отверстия пильного диска 30 мм.
- Толщина пильного полотна 2.8 мм.
- Количество зубов - 48
- Максимальная глубина реза - при 90о/90о - 120х55 мм., при 45о/90о - 80х55 мм.
- Ширина реза - при 45°х90° - 120x32 мм., при - 45°x45° - 80 х 32 мм
- Максимальная ширина реза 120 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Размеры в упаковке 475 × 320 × 290 мм.
Комплектность:
Пила торцовочная TC-MS 2112
Пильный диск 1 шт.
Прижимная струбцина 1 шт.
Мешок-пылесборник 1 шт.
Насадка для пылесоса 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 7.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Максимальная ширина пропила | 120 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 290 мм |
- Цена: 5 790 ₴










