
Рубанок RYOBI EPN7582NHG
4 359,10 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5133000352
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Электрорубанок RYOBI EPN7582NHG - это отличный инструмент, который оснащен регулятором глубины строгания, предназначен для обработки деревянных поверхностей, выборки четверти, а также снятия фасок.
С помощью острых двухсторонних режущих ножей можно добиться высокой гладкости обрабатываемой поверхности. Выброс стружки осуществляется через специальный патрубок, к которому подсоединен пылесборник.
Удобная прорезиненная рукоятка способствует не только комфортной, но и безопасной работе. Благодаря высокому числу оборотов вала обеспечивается безупречная конечная обработка поверхности.
Данный рубанок прекрасно справится с такими задачами как: строгание поверхностей, снятие фасок и фальцовка. Он подходит как для применения в домашних условиях, так и в профессиональной сфере.
Особенности:
- Барабан с 2-мя ножами;
- Livetool Indicator™ – светодиодный индикатор подключения инструмента к сети;
- Ширина обработки: 82 мм;
- Установка глубины строгания с шагом 0-2 мм;
- Глубина съема: 2.0 мм;
- GripZone™ – обрезиненное покрытие рукоятки для большего удобства при работе и уменьшения вибрации;
- Глубина выборки четверти: 0-8 мм;
- Возможность переключения направления выброса стружки;
- Опорная колодка исключает повреждение обрабатываемой поверхности;
- DustTech™ новая система сбора пыли в пылесборник
Характеристика рубанка:
Потребляемая мощность 750 Вт
Число оборотов холостого хода 16000 об/мин.
Ширина строгания, не более 82 мм.
Глубина строгания за один проход 0-2 мм.
Глубина выборки четверти (фальца) 8 мм.
Класс машины II
Режим работы продолжительный
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Тип двигателя - электрический - щеточный
Возможность подсоединения к пылесосу - есть
Длина сетевого шнура 2.5 м.
Защита от случайного пуска - да
Индикатор сетевого включения - да
Комплектность:
Рубанок ручной электрический EPN7582NHG
Паспорт 1 шт.
Упор фальцевый 1 шт.
Линейка направляющая 1 шт.
Мешок для сбора стружки 1 шт.
Чемодан транспортировочный 1 шт.
Вес 3.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 4 359,10 ₴




