
Компрессор СТАЛЬ КСТ-24
4 609 ₴
- Нет в наличии
- Код: 69405
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- одноцилиндровый электродвигатель способствует быстрому осуществлению задач
- наличие ресивера объемом 24 литра влияет на продуктивность работы агрегата
- избавиться от конденсата, который образуется в процессе эксплуатации устройства, удается при помощи специального клапана
- присутствие двух манометров дает возможность контролировать давление
- аппарат оснащен парой надежных колес, облегчающих транспортировку.
Характеристика компрессора:
- Тип компрессора - поршневой, масляный
- Мощность 1.5 кВт.
- Количество фаз - одна
- Напряжение сети 220 В / частота 50 Гц
- Количество оборотов 2850 об/мин.
- Тип передачи - прямая
- Объем ресивера 24 л.
- Расположение ресивера - горизонтальное
- Количество цилиндров - 1
- Максимальное давление 8 бар
- Производительность 190 л/мин.
- Рабочая температура +5°...+40°C
- Транспортировочные колеса: есть
- Габариты в упаковке 680*300*650 мм
- Вес 15.2 кг.
Комплектация:
- компрессор СТАЛЬ КСТ-24
- фильтр воздушный
- транспортировочные колеса
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Объем ресивера | 24 л |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Вес | 15.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 680 мм |
| Высота | 650 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 4 609 ₴





