
Компрессор Forte VFL-50 (двухпоршневой, масляный 50 литров)
11 750 ₴
- Нет в наличии
- Код: 19849
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Компрессор FORTE VFL-50 – это надежный агрегат с прямым приводом и двигателем с рабочей мощностью в 2230 Вт, он обеспечивает высокую производительность для самого агрегата. Такой мощный и производительный компрессор пригодится при поведении строительных работ любой сложности, он пригоден для накачки колес, продувки различных систем и наладки пневматических систем для станочного и другого оборудования, он просто незаменим для работы на СТО.
Высокая устойчивость к нагрузкам и эффективная работа компрессора обеспечивается двухцилиндровым двигателем, он гарантирует высокую производительность в 420 л/мин при 8 бар давлении. Для удобства выполнения работы предусмотрена возможность регулировать выходящее давление, точная настройка возможна благодаря двум манометрам и качественному редукторному клапану.
Компрессор пригоден к интенсивным работам под нагрузкой, двигатель гарантирует безотказность в работе, так как он имеет защиту от перегрузок и перегрева. В случае его работы на предельных нагрузках срабатывает автоматическое отключение для предотвращения его выхода из строя.
Пластиковый защитный кожух защищает двигатель от внешних повреждений от ударов или от падения на него различных предметов, а также защищает его от грязи.
Для масляного компрессора очень важно следить за уровнем масла в картере двигателя, для того, чтобы Вы могли своевременно доливать масло предусмотрен индикатор его уровня.
Реле давления автоматически останавливает работу двигателя при достижении рабочего давления в ресивере, а также возобновляет его работу при падении давления до 4 бар, это гарантирует автономную работу компрессора.
В нижней точке ресивера предусмотрен клапан для слива конденсата, образуемого в нем в процессе работы.
При сбое работы реле давление может достигать выше допустимой отметки и на ресивере предусмотрен аварийный клапан сброса, он предотвратит перегрузку двигателя.
Удобная транспортировка компрессора по рабочей зоне, высокая мобильность.
Характеристика компрессора:
- Тип - масляный с прямым приводом
- Потребляемая мощность 2230 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Обороты двигателя 2850 об/мин.
- Количество цилиндров - 2
- Количество фаз - однофазный
- Производительность 420 л/мин.
- Ресивер 50 литров (с дренажным клапаном)
- Максимальное рабочее давление 8 бар
- Выход быстросъём
- 2 манометра - рабочее давление, давление в ресивере
- Регулировка выходного давления - да
- Аварийный сброс - да
Комплектность:
Компрессор VFL-50
Транспортировочные колеса 2 шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 38 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Объем ресивера | 50 л |
| Вес | 38 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 730 мм |
| Высота | 690 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2230 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
- Цена: 11 750 ₴







