
Компрессор Forte FL-50 (масляный, 50 литров)
7 484 ₴
- Нет в наличии
- Код: 18485
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Компрессор FORTE FL-50 – компрессор масляного типа, который позволит выполнять обеспечение сжатым воздухом различные системы и пневматический инструмент. Такой агрегат может быть успешно задействован для работы в домашней мастерской или в гараже, у него вместительный бак, а также надежный производительный двигатель.
Его производительность на входе составляет 203 л/мин, что обеспечит быстрое нагнетание воздуха в бак.
Максимальное давление в ресивере, как и рабочее давление, составляет 8 бар, при необходимости его снизить, можно воспользоваться регулировочным редуктором. Он обеспечивает контроль рабочего давления в соответствии с поставленными задачами.
Несмотря на размер компрессора, его можно легко перемещать в мастерской благодаря большим колесам и удобной ручке.
Благодаря качественной фильтрации воздуха компрессор свободно работает в сильно запыленной местности. Фильтр не только защищает внутренние системы от засорения, но и позволит добиться качественной покраски благодаря качественному отбору посторонних частиц из рабочего воздуха.
Благодаря надежной системе смазки ключевых систем компрессора, обеспечивается его внушительный ресурс работы и плавное функционирование. Для контроля масла предусмотрено смотровое окно.
Компрессор способен автоматически поддерживать заданное давление в ресивере для надежного выполнения поставленных задач.
Характеристика компрессора:
- Потребляемая мощность 1500 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Привод - прямой, поршневой, масляный
- Количество цилиндров - 1
- Количество фаз - однофазный
- Обороты холостого хода 2850 об/мин.
- Ресивер 50 литров
- Производительность 203 л/мин.
- Максимальное рабочее давление 8 бар
- Выход - быстросъём
- 2 манометра - рабочее давление, давление в ресивере
- регулировка выходного давления - да
- Габариты 71x32x68 см.
Комплектность:
Компрессор FL-50
Транспортировочные колеса 2 шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 29 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Объем ресивера | 50 л |
| Вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 710 мм |
| Высота | 680 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
- Цена: 7 484 ₴










