
-3%
Компрессор масляный с 24-литровым ресивером Forte FL-24 производительностью 203 л/мин.
7 059 ₴
6 847,23 ₴
- В наличии
- Код: 17460
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор Forte FL-24 - масляный коаксиальный компрессор с возвратно-поступательным движением поршней и прямой передачей.
Подкачка шин, окраска, продувка всё это под силу компрессору Forte FL-24.
Компрессор Forte FL-24 оснащен:
- системой автоматического повторного пуска
- манометром для контроля давления
- регулятором давления для более гибкой работы с инструментом
и при этом имеет компактные размеры и малый вес, что значительно расширяет сферу его применения.
Высокую производительность компрессора обеспечат специальные пластины клапанов из нержавеющей стали, а долговечность - защита двигателя от перегрева.
Характеристика компрессора:
- Тип - поршневой, масляный с прямым приводом
- Потребляемая мощность 1500 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Обороты двигателя 2850 об/мин.
- Количество цилиндров - 1
- Производительность 203 л/мин.
- Ресивер 24 литра
- Максимальное рабочее давление 8 бар
- Выход - быстросъём
- Количество манометров - 2
- Манометры - рабочее давление, давление в ресивере
- Регулировка выходного давления - да
- Аварийный сброс - да
- Расположение ресивера - горизонтально
- Количество фаз - однофазный
- Габариты 580х260х580 мм.
- Вес 22.5 кг.
Комплектность:
Компрессор FL-24
Транспортировочные колеса 2 шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 22.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 580 мм |
| Высота | 580 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 6 847,23 ₴








