
Бензопила Свитязь БП-4500PRO
1 860 ₴
- Нет в наличии
- Код: 101459
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Бензопилы сегодня представлены просто огромным ассортиментом. Бензопила цепная Свитязь БП-4500PRO отлично справляется с распиливанием бревен, заготовкой дров. Если Вам нужно спилить дерево в саду, можете прибегнуть к ее помощи. Да, она не профессиональная, ограничена в своих возможностях, но для домашнего использования, да и по такой цене, это просто отличный вариант.
Хромированный цилиндр
Бензопила для дома Свитязь БП-4500 PRO оборудована мотором двухтактного типа с усиленной поршневой группой и хромированным цилиндром. Особенность такого мотора в том, что даже при интенсивном использовании он прослужит достаточно долго, чтобы инструмент окупился.
Автоматическая система смазки
Система автоматической смазки цепи позволят значительно продлить срок службы оснастки. Она прослужит дольше, а сама пила отлично будет справляться со своей задачей. Насос подает масло только если на шину есть нагрузка.
Антивибрационная система
Бензопила Свитязь БП-4500PRO оборудована надежной системой гашения вибрации. Ее наличие обеспечивает минимальную нагрузку на руки в процессе работы. даже при длительной работе с пилой, Вы будете уставать намного меньше.
Аварийная остановка цепи
Обратите внимание на то, что представленная пила оборудована системой аварийной остановки цепи при отскоке, а также при заклинивании. Такая особенность делает пилу безопасной в эксплуатации и позволит избежать повреждения гарнитуры.
Легкий старт
Система легкого старта позволяет быстро начать работу двигателя, прикладывая минимальные усилия.
Праймер подкачки топлива
Цепная пила Свитязь БП-4500PRO оборудована системой ручной подкачки топлива, которая обеспечивает предварительную подкачку топлива. Это позволит быстро подготовить инструмент к запуску.
6 причин купить бензопилу Свитязь БП-4500PRO
- Пила подойдет для работы в бытовых условиях – отличный недорогой инструмент.
- Установлен мощный двухтактный двигатель с хромированным цилиндром и системой легкого старта.
- Предустановлена система автоматической смазки цепи.
- Есть аварийный тормоз цепи, делает работу безопасной.
- Антивибрационная система снижает усталость от длительной работы.
- Есть топливный насос для предварительной подкачки, он значительно упростит запуск двигателя.
Характеристика бензопилы:
Длина шины 450 мм
Мощность двигателя 3600 Вт
Вес 5.5 кг.
Расположение двигателя в пиле - продольное (прямое)
Мощность двигателя 4.9 л.с.
Скорость вращения цепи 15 м/сек
Скорость вращения цепи 9000 об/мин
Объем цилиндра 52 куб. см.
Автоматическая смазка цепи
Блокировка кнопки включения
Тормоз цепи
Комплектация:
- бензопила Свитязь БП-4500PRO
- пильная шина
- пильная цепь
- ключ универсальный
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.9 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 860 ₴

