
Бензопила Свитязь БП-45-18/2PRO
2 565 ₴
- Нет в наличии
- Код: 101457
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Бензопила Свитязь БП-45-18/2 PRO – удобный и производительный инструмент, который лучше всего использовать в домашних условиях. Бензопила для дачи или дома не обязательно должна быть дорогой с переизбытком функций. Порой самое простое решение будет оптимальным. Представленная модель примечательна увеличенным запасом мощности, так что ее можно использовать в усиленном режиме на бытовых условиях. Отдельно стоит сказать, что сама по себе пила довольно проста в использовании и неприхотлива в обслуживании.
Мощный двигатель
Свитязь БП-45-18/2 PRO оборудована мощным мотором, так что бензопила отлично справляется с распиливанием как мягких, так и плотных типов древесины. Отдельного внимания заслуживает то, что за счет мотора 3500 Вт, такой инструмент отличается внушительной производительностью, которая превосходит все то, что могут предложить аналоги в такой же ценовой категории.
«Легкий старт»
На бензопилы Свитязь цена невысокая, но инструмент остается функциональным. Современная система стартера подразумевает простоту запуска двигателя. Трос стартера оказывает невысокое сопротивление, что способствует комфорту и простоте процедуры.
Большой моторесурс
Бензопила Свитязь БП-45-18/2 PRO оборудована мотором с усиленной поршневой группой и хромированными стенками цилиндра двигателя. Это обеспечивает большой моторесурс мотора.
Высокая скорость цепи
Мы хотим акцентировать на том, что пила отлично справляется со своими задачами, она обеспечивает быстрый распил древесины любого типа.
Оперативная натяжка цепи
Упрощенная система натяжения цепи позволит качественно выполнять подготовку инструмента к работе, а также контролировать его в процессе.
Современная антивибрационная система
Чтобы добиться простоты использования, а также комфортной эксплуатации инструмента, его оборудовали качественной системой гашения вибрации. Демпферы сводят на нет большое число колебаний от работы мотора. Так руки устают меньше, а пилу легче контролировать.
7 причин купить бензопилу Свитязь БП-45-18/2 PRO
- Недорогой инструмент для работы на даче или дома.
- Вам не нужно будет выполнять сложное обслуживание, все узлы для обслуживания и замены расположены в удобном доступе.
- Двигатель с усиленной поршневой группой и хромированным цилиндром долговечнее своих аналогов.
- Высокая скорость цепи и большой крутящий момент позволяют эффективно распиливать даже самые прочные типы древесины.
- Оборудована автоматическим масляным насосом.
- Есть простая система регулировки натяжения цепи.
- Высокоэффективная система гашения вибрации делает такую бензопилу комфортной в использовании.
Характеристика бензопилы:
Мощность 4,9л.с./3,5 кВт
Объем двигателя 52 см3
Макс. обороты 8000 об/мин.
Длина шины 45 см
Вес: 5,5 кг.
Легкий старт
С праймером
Комплектация:
- Бензопила;
- 2 шины;
- 2 цепи;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.9 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 565 ₴

