
Бензопила цепная Свитязь БП-45-16PRO с шиной 40 см
3 188 ₴
- В наличии
- Код: 101453
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Бензопила Свитязь БП-45-16 PRO предназначена для резки древесины и отличается удобством и высокой производительностью. В ней установлен одноцилиндровый двигатель объемом 52 куб.см мощностью 3500 Вт (4,75 л.с.).
Мотор развивает скорость вращения цепи до 9000 оборотов в минуту, протягивая цепь по 400-миллиметровой шине со скоростью до 15 м/с.
Цепь автоматически смазывается маслом, подаваемым из бачка емкостью 0,26 литра.
Вес модели составляет 5,5 кг, при этом эргономичная конструкция корпуса и сбалансированность всех составных частей позволяют работать длительное время, не ощущая усталости.
Безопасность использования бензопилы обеспечивается блокировкой кнопки включения и эффективным и быстродействующим тормозом цепи, которая за долю секунды останавливает ее.
Особенности:
- Хромированные стенки цилиндра
- Низкий уровень вибрации и шума
- Автоматическое смазывание цепи
- Разборная ведущая звездочка
Характеристика бензопилы:
- Тип древесины - мягких пород
- Тип двигателя - 2-тактный бензиновый
- Воздушное охлаждение
- Мощность 4.75 л.с. / 3.5 кВт
- Объем двигателя 52 см. куб.
- Объем топливного бака 0.55 л.
- Объем масляного бака 0.26 л.
- Длина шины 400 мм.
- Шаг цепи 0.325"
- Количество звеньев 72 шт.
- Толщина звена цепи 1.5 мм.
- Плавный старт
- Индикатор уровня масла - есть
- Уровень шума 110 дБ
- Вес 5.5 кг.
Комплектация:
- Бензопила Свитязь БП-45-16PRO
- Шина, цепь
- инструкция по эксплуатации
- картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Свитязь |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.75 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 188 ₴







