
Триммер бензиновый PATRIOT PT 3355
5 238,02 ₴
5 080,88 ₴
- В наличии
- Код: 000005306
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Надежный универсальный триммер PATRIOT PT3355 с регулируемой велосипедной рукояткой предназначен для стрижки газонов и травы вокруг стволов деревьев и вдоль дорожек на приусадебном участке.
При замене лески на режущий нож применяется для скашивания сухостоя, жестких сорняков и небольших кустарников. Передовая система антивибрации, сбалансированная конструкция обеспечат удобство при эксплуатации.
Триммер оснащен эргономичным ранцевым ремнем.
Все элементы управления встроены в эргономичную рукоятку.
Праймер обеспечит легкий старт и снизит нагрузку на стартер.
Легкий доступ к воздушному фильтру и свечи зажигания позволяет проводить регулярное техническое обслуживание без необходимости обращения в сервисный центр.
Характеристика бензинового триммера:
- Тип двигателя - одноцилиндровый, 2-тактный бензиновый
- Объём двигателя 33 см3
- Мощность двигателя 1.3 кВт (1.8 л.с.)
- Обороты двигателя 8000 об/мин.
- Объём топливного бака 1100 мл.
- Максимальная ширина скашивания ножом 23 см.
- Максимальная ширина скашивания леской 46 см.
- Диаметр лески 2.4 мм.
- Подача лески - полуавтоматическая
- Конструкция штанги - разборная
- Привод - тросс
- Система запуска - ручной стартер
- Топливная смесь - бензин + масло для 2-х тактных двигателей
Комплектность:
Триммер PT 3355
Нож 3-х лопастной 1 шт.
Шпуля 1 шт.
Ремень на плечо 1 шт.
Защита 1 шт.
Рукоятка U-образная 1 шт.
Ключ свечной 1 шт.
Ключ шестигранный 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 6.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.8 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 460 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 33 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
- Цена: 5 080,88 ₴












