
-25%
Бензопила цепная PATRIOT 5220 с шиной на 500 мм
4 282,30 ₴
3 211,73 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000005238
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила PATRIOT PT 5220 предназначена для эффективной работы на лесозаготовках средней трудности и операций с деревьями среднего диаметра.
Эргономичный современный дизайн корпуса со сбалансированным центром тяжести и удобная рукоять делают работу легкой и комфортной.
Характеристика бензопилы:
- Тип двигателя - бензиновый, 2-х тактный
- Объём двигателя 52 см3
- Мощность двигателя 2.5 кВт (3.4 л.с.)
- Обороты холостого хода 3000 об/мин.
- Длина шины 500 мм. (20")
- Шаг цепи 0.325"
- Количество звеньев - 76
- Размер паза шины 1.5 мм.
- Легкий запуск (Easy Start) - есть
- Объём топливного бака 550 мл.
- Объём масляного бачка 260 мл.
- Масляный насос - автоматический
- Внутренние стенки цилиндра хромированы, что снижает трение и увеличивает срок службы инструмента
- Виброизоляция увеличивает продолжительность работы без утомления
- Габариты 260х510х290 мм.
- Вес 6.5 кг.
Комплектность:
Бензопила PT 5220
Шина 500 мм. 1 шт.
Цепь 1 шт.
Чехол на шину 1 шт.
Ключ свечной 1 шт.
Ёмкость для приготовления топливной смеси 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Patriot |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 500 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип товара | Бензопила цепная |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.4 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 211,73 ₴











