
Бензопила цепная PATRIOT 4520 с шиной на 500 мм
4 073,23 ₴
3 054,92 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000005237
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Бензопила РТ 4520 для строительства, заготовки дров, использования на садовом участке и в ландшафтном дизайне. Незаменима для валки деревьев диаметром до 50 сантиметров.
2Т двигатель с увеличенным моторесурсом, передовая антивибрационная система, сбалансированная конструкция обеспечат удобство при эксплуатации и точный распил.
Легкий доступ к воздушному фильтру и свече позволяет проводить регулярное техническое обслуживание без необходимости обращения в сервисный центр.
За комфортный запуск отвечает система облегченного старта Easy Start - она снижает усилие на стартер на 60% в сравнении с бензопилами аналогичной категории.
Пила оборудована автоматической системой смазки цепи, которая не даст перегреться рабочим частям пилы и предохранит их от преждевременного износа и коррозии.
Характеристика бензопилы:
- Двигатель 2-х тактный бензиновый
- Объём двигателя 45 см3
- Мощность двигателя 2.1 кВт (2.9 л.с.)
- Длина шины 500 мм. (20")
- Шаг цепи 0.325"
- Количество звеньев 76
- Размер паза шины 1.5 мм.
- Объём топливного бака 550 мл.
- Объём масляного бачка 260 мл.
- Легкий запуск (Easy Start) - есть
- Вес 6.4 кг.
Комплектность:
- Бензопила PT 4520
- Шина 500 мм. 1 шт.
- Цепь 1 шт.
- Чехол на шину 1 шт.
- Ключ свечной 1 шт.
- Ёмкость для приготовления топливной смеси 1 шт.
- Паспорт 1 шт.
- Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Patriot |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 500 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 6.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип товара | Бензопила цепная |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.9 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 054,92 ₴






