
Бензопила PATRIOT 4016
3 707,90 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000005235
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Бензопила PATRIOT 4016 - это компактная цепная пила, которая оснащена выносливым двигателем мощностью 1500 Вт. Данная модель отличается не большим весом всего 4.8 кг и габаритами и самое главное она имеет систему легкий пуск, благодаря чему запуск инструмента выполняется теперь еще проще и легче.
Цепная бензиновая пила PATRIOT 4016 - предназначена для ухода за садом и распилки небольших сухих веток. Также целесообразно ее применение для распила стволов деревьев. Инструмент прост в эксплуатации и не требует к себе большого внимания.
Длинна шины и цепи которые поставляются вместе с данной моделью бензопилы по 40 см. Поставляется данная модель бензопилы в комплектации с защитными перчатками, очками, емкостью для смешивания топливной смеси, напильником для заточки цепи и инструментом для обслуживания ключами и отвертками.
Бензопила PATRIOT 4016 очень экономична и имеет новейшую антивибрационную систему, которая делает работу с инструментом приятной и не затруднительной. Хорошо сбалансированная конструкция аппарата позволяет выполнять точный распил не прилагая усилий. Натяжка цепи выполняется очень просто, расположена она сбоку для более удобного доступа к ней.
Бензопила PATRIOT 4016 имеет легкий доступ к фильтру и свече зажигания, благодаря чему Вы сами сможете проверить техническое состояние инструмента и выполнить замену изношенных запчастей. Автоматическая смазка цепи обеспечивает долгую работу вашей цепи и сохраняет ее в целостности, количество подаваемого на цепь масла может регулироваться в зависимости от нагрузки и вида работы.
Особенности:
- Антивибрационную систему
- Автоматическая смазка цепи
- Мощный двигатель
Характеристика бензопилы:
Объём двигателя 40 см3
Мощность двигателя 1.5 кВт (2.0 л.с.)
Шаг цепи 3/8"
Количество звеньев 57
Длина шины 400 мм.
Размер паза шины 1.3 мм.
Легкий запуск (Easy Start) есть
Объём топливного бака 310 мл.
Объём масляного бачка 210 мл.
Комплектность:
Бензопила PT 4016
Шина 400 мм. 1 шт
Цепь 1 шт.
Чехол на шину 1 шт.
Ключ свечной 1 шт.
Упор в дерево 1 шт.
Напильник 1 шт.
Отвертка 1 шт.
Ёмкость для приготовления топливной смеси 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 4.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Страна производитель | США |
| Вес | 4.8 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 40 куб. см |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Емкость топливного бака | 310 мл |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 707,90 ₴






