
Бензопила PATRIOT 3818
3 655,52 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000005234
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Универсальная бензопила РТ 3818 предназначена для использования на садовом участке, незаменима для распиловки дров малого и среднего диаметра. Практичная, простая в использовании и обслуживании бензопила.
Надежный 2Т двигатель, передовая система антивибрации, сбалансированная конструкция и эргономичная рукоятка управления обеспечат удобство при эксплуатации и точный распил.
Легкий доступ к воздушному фильтру и свече зажигания позволяют проводить регулярное техническое обслуживание без необходимости обращения в сервисный центр.
Пила оборудована автоматической системой смазки цепи, которая не даст перегреться рабочим частям пилы и предохранит их от преждевременного износа и коррозии. Кроме того, система смазки имеет возможность регулировки количества подаваемого масла на цепь в зависимости от условий работы и типа древесины.
Система облегченного запуска сэкономит Ваши силы и время - усилие снижено на 60% в сравнении с пилами аналогичной мощности, пилу сможет завести даже хрупкая женщина.
Особенности:
- Антивибрационная система
- Автоматическая смазка цепи
- Мощный двигатель
- Малый вес
- Легкий запуск
Характеристика бензопилы:
- Объём двигателя 38 см3
- Мощность двигателя 1.5 кВт (2.0 л.с.)
- Шаг цепи 3/8"
- Количество звеньев 64
- Длина шины 450 мм. (18")
- Размер паза шины 1.3 мм.
- Легкий запуск (Easy Start) есть
- Объём топливного бака 310 мл.
- Объём масляного бачка 210 мл.
- Масляный насос - автоматический
Комплектность:
Бензопила PT 3818
Шина 450 мм. 1 шт
Цепь 1 шт.
Чехол на шину 1 шт.
Ключ свечной 1 шт.
Упор в дерево 1 шт.
Напильник 1 шт.
Отвертка 1 шт.
Ёмкость для приготовления топливной смеси 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 4.85 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4.85 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Patriot |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 38 куб. см |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Емкость топливного бака | 310 мл |
- Цена: 3 655,52 ₴








