
Станок сверлильный Gude GTB18 VARIO
13 999 ₴
13 579,03 ₴
- В наличии
- Код: 55218
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Станок сверлильный Gude GTB18 VARIO предназначен для сверления отверстий в древесине, металле, пластике, камне и прочих предметах. Оборудован чугунной основой-столом, благодаря которой станок надежно стоит на столе и позволяет безопасно работать с инструментом.
Благодаря 6-ступенчатой настройке, вертикальное сверло обеспечивает большую гибкость и облегчает работу со многими материалами.
Рабочий стол, а также ножка обеспечивают стабильную и прочную опорную поверхность для заготовок. Кроме того, они снабжены канавками, которые позволяют закреплять тиски.
Сверла диаметром от 1 мм до 16 мм плотно удерживаются в быстрозажимном патроне. Защита патрона может быть откинута в сторону для легкой замены. Шнур питания надежно защищен и не мешает работе с настольным сверлом.
Особенности сверлильного станка Gude GTB 18 VARIO:
- клиноременная передача
- система натяжения клинового ремня
- шпиндель сверлильного вала
- регулировка высоты сверлильного стола и поворот на 360°
- регулируемый по высоте, вращающийся сверлильный стол
- светодиодное освещение рабочего стола
- светодиодный индикатор положения ремня
Характеристика сверлильного станка:
- Мощность двигателя 600 Вт.
- Напряжение сети 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество скоростей - 2
- Уровень скорости шпинделя 1 - 450-900 об/мин.
- Уровень скорости шпинделя 2 - 1400-2600 об/мин.
- Ход шпинделя 50 мм.
- Диаметр колонны 58,5 мм.
- Крепление шпинделя 2 MK
- Проекция 120 мм.
- Диаметр патрона 1 - 16 мм.
- Диаметр сверления для стали 18 мм.
- Диаметр стола 220 мм.
- Размер опорной плиты 250х435 мм.
- Длина соединительного кабеля 180 см.
- Уровень шума 77 дБ
- Габариты 520х320х770 мм.
Комплектация:
- Сверлильный станок Gude GTB18 VARIO
- Паспорт 1 шт.
- Вес 31,3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gude |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2600 об/мин |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 31.3 кг |
| Длина | 520 см |
| Ширина | 320 см |
| Высота | 770 см |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 18 мм |
- Цена: 13 579,03 ₴








