
Пила дисковая Элпром ЭПД-2300 с глубиной пропила 90 мм
4 036,50 ₴
- В наличии
- Код: 690412
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Дисковая пила Элпром ЭПД-2300 показывает улучшенные рабочие показатели, функционирует практически бесшумно. Система плавного пуска защищает редуктор от рывков, гарантирует запуск двигателя. Широко используется для выполнения параллельных разрезов, точных пропилов под разными углами.
Разработчиками удалось достичь безопасности во время эксплуатации, за счет включения в состав устройства электронной защиты, 2-х кожухов (подвижного и защитного), выключателя с функцией блокировки.
Дополнительная рукоятка гарантирует комфорт и удобство при эксплуатации, поскольку равномерно распределяет нагрузку, что осуществляет, осуществляет надежное удержание инструмента.
Особенности:
- Надежный электродвигатель рассчитан на длительную работу
- Эффективное охлаждение
- Поддержание постоянного количества оборотов под нагрузкой
- Система сдува стружки обеспечивает хорошую видимость линии реза
- Оптимальный баланс веса обеспечивает легкое управление инструментом
- Возможность точной регулировки опорной плиты по отношению к пильному диску
- Фиксатор вала для легкой замены диска
- Регулировка угла и глубины пропила
Характеристика пилы дисковой:
Потребляемая мощность 2300 Вт
Число оборотов холостого хода 4500 об/мин.
Диаметр пильного диска 255 мм.
Максимальная глубина пропила в материалах:
- глубина пропила 90о - 90 мм.
Режим работы продолжительный
Класс защиты II
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплект поставки:
Пила ручная электрическая дисковая ЭПД-2300
Ключ для закрепления пильного диска 1 шт.
Руководство по эксплуатации 1 шт.
Щетки 1 пара
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 036,50 ₴







