
Пила дисковая Элпром ЭПД-1400 с регулировкой угла и глубины пропила
2 368,80 ₴
2 250,36 ₴
- В наличии
- Код: 690411
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Дисковая пила Элпром является эффективным инструментом для точного (поперечного или продольного) распила древесины.
Радиус циркулярного диска допускает распилить толстую доску, а механизм самой пилы делает этот пропил ровным. Она обладает высокой производительностью, качеством линии среза, отличной маневренностью и скоростью работы.
Применение в работе дисковой пилы позволит вам без труда справиться с деревом, ДВП, ДСП, фанерой, а также с разнообразными полимерными и многослойными материалами.
Особенности:
- Регулировка угла и глубины пропила
- Модернизированная крыльчатка для более эффективного охлаждения
- Повышенная защита от пыли и мелкой стружки
- Режим фиксации включения
- Быстрый доступ к щеткам
- Удобный отвод для стружки
- Относительно небольшой вес
- Широкая и прочная опорная платформа
- Точный рез
Характеристика пилы дисковой:
Потребляемая мощность 1400 Вт
Число оборотов холостого хода 5000 об/мин.
Диаметр пильного диска 185 мм.
Максимальная глубина пропила в материалах:
- при 90о 60 мм.
Режим работы продолжительный
Класс защиты II
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Пила ручная электрическая дисковая ЭПД-1400
Ключ для закрепления пильного диска 1 шт.
Руководство по эксплуатации 1 шт.
Щетки 1 пара
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 250,36 ₴






