
Воздуходувка электрическая Элпром ЭВД-650Е с функциями обдува и всасывания
1 098 ₴
1 043,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 870620
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Электрическая воздуходувка Элпром ЕВД-650Е предназначена для различных очистных работ с помощью воздушной струйной обработки.
Работает от бытовой сети и подходит для небольших участков.
Инструмент может выполнять две функции: обдува и всасывание.
Выбрав режим воздуходувки, вы сможете легко сдуть опавшие листья и другое садовое мусор.
В режиме пылесоса мусор собирается в специальный мешок.
Небольшие габариты, легкий вес и удобная ручка обеспечивают длительную и комфортную работу.
Особенности:
Небольшой вес и компактный размер
Эргономичная форма ручки для удобства работы
Качественный ABS пластик
Два режима работы – как воздуходувка и пылесос
Фиксированная кнопка включения
Электронная регулировка числа оборотов/скорости всасывания воздуха
Гибкий резиновый патрубок, съемный пылесборник
Регулятор потока воздуха.
Характеристика воздуходувки:
Потребляемая мощность 650 Вт
Число оборотов холостого хода 3000-16000 об/мин.
Воздушный поток 2.7 м³/мин
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Воздуходувка ЭВД-650Е
Паспорт 1 шт.
Щетки 1 пара
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
- Цена: 1 043,10 ₴











