
Рубанок Элпром ЭР-82-2
1 482,30 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090109816
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Электрорубанок Элпром ЭР-82-2 - это инструмент современного типа, высококачественный электрический рубанок для бытовых нужд, разработанный специально для выравнивания плоскости поверхности древесины, выравнивания заготовок, регулировании размера деталей конструкции из дерева и подготовки сырья для производства. Применяется при изготовлении изделий столярного назначения из древесного материала.
Силовой агрегат
Инструмент ЭР-82-2 торговой марки Элпром осуществляет работу на базе эффективного мотора мощностью 870 Вт, настоящий двигатель дает возможность работать на высокой скорости холостого хода, частотой в 16500 оборотов в минуту.
Регулирование глубины строгания
Глубина строгания электрорубанок Элпром ЭР-82-2 регулируется в диапазоне от 0 до 3 мм, максимальное значение ширины строгания находится на уровне 82 мм.
Идеальное качество подошвы
Качественные показатели работ относительно строгания косвенно зависят от поверхностного качества внешней части подошвы, которая установлена на настоящий электрический рубанок. Подошва ЭР-82-2 Элпром достаточно длинная и широкая, а ее поверхность имеет идеальные показатели гладкости.
Дизайн
Строгальный станок ЭР-82-2 ТМ Элпром приобрел компактные размеры и отличается посадкой низкого типа, благодаря чему управление инструмента стало еще комфортнее за счет повышения контроля над машиной. В результате уменьшения размеров машины, инструмент не нуждается в большом пространстве при хранении и транспортировке. Настоящая модель отличается высокими эргономическими показателями за счет рукояти анатомической формы которая имеет прорезиненные вставки препятствующие скольжению.
Защита от несанкционированного пуска и высокое качество всех узлов
Пусковой тумблер защищен от несанкционированных включений, для возможности работы в плотных перчатках внешняя часть кнопки имеет прорезиненное покрытие. Срок эксплуатационной службы инструмента существенно пролонгирован за счет безупречного исполнения каждого узла инструмента.
Удаление стружки
Стружка образованная после работы электрорубанка Элпром ЭР-82-2 выбрасывается с помощью специальной трубки, к которой можно, если необходимо, произвести подключение вакуумного оборудования, мешка для сбора мусора или строительного пылесоса.
Характеристика рубанка:
Потребляемая мощность 870 Вт
Число оборотов холостого хода 16500 об/мин.
Ширина строгания, не более 82 мм.
Глубина строгания за один проход 0-3 мм.
Класс машины II
Режим работы продолжительный
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Рубанок ручной электрический ЭР-82-2
Паспорт 1 шт.
Упор фальцевый 1 шт.
Винт барашковый 2 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 2.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 870 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16500 об/мин |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 1 482,30 ₴



