
Пила дисковая Интерскол ДП-140/800 (диаметр диска 140 мм.)
2 689,15 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000006437
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Дисковая пила Интерскол ДП-140/800 предназначена для распиловки на глубину до 45 мм разнообразных материалов (фанера, ламинат, доски). Пила оснащена двигателем мощностью 800 Вт и диском диаметром 140 мм. Работа с пилой безопасна, благодаря наличию кнопки блокировки случайного включения, защитного кожуха и блокировки шпинделя.
Особенности Интерскол ДП-140/800
Чистота рабочего места
Специальный патрубок позволяет подключить пылесос для отвода опилок.
Удобная эксплуатация
Для надежной фиксации дисковой пилы Интерскол ДП-140/800 в руках предусмотрены две удобные рукоятки.
Регулировка угла наклона
Угол наклона дисковой пилы можно регулировать от 0 до 45 градусов.
Преимущества Интерскол ДП-140/800
- Надежная конструкция
- Подпружиненный нижний кожух скрывает диск в нерабочем состоянии
- Резиновая накладка на основной рукоятке - для надежного удержания инструмента во время работы
- Быстрая замена диска обеспечивается за счет кнопки блокировки шпинделя
- Компактность - для удобства эксплуатации
- Твердосплавный пильный диск (размеры: 140х20х2,4 мм)
- Защита от случайного включения
- Простая регулировка глубины реза
Характеристика пилы дисковой:
- Потребляемая мощность 800 Вт
- Число оборотов холостого хода 4500 об/мин.
- Наличие блока плавного пуска двигателя - Нет
- Регулировка оборотов - Нет
- Размеры пильного диска:
- диаметр (max/min) 140/130 мм.
- толщина не более 2.4 мм.
- диаметр посадочного отверстия 20 мм.
- Наибольшая глубина пропила:
- под углом 90о 45 мм.
- под углом 45о 30 мм.
- Напряжение сети питания 220 B
- Частота тока 50 Гц
- Длина шнура питания не менее 4 метров
- Поддержание оборотов - нет
- Защита от повторного включения - нет
- Защита от перегрева - нет
Защита от заклинивания - нет - Габариты без упаковки 237х292х193 мм.
- Вес 3.2 кг.
Комплектность:
Пила дисковая ДП-140/800
Ключ 1 шт.
Линейка 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Интерскол |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 140 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 45 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
- Цена: 2 689,15 ₴









