
Перфоратор Интерскол П-24/700ЭР
2 297,63 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000006432
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Самый легкий трехрежимный сетевой перфоратор класса SDS plus. Рекомендуется для бурения отверстий и легких отбойных работ для домашнего и профессионального использования. Оснащается дополнительной рукояткой с ограничителем глубины бурения.
Особенности:
- Три режима - перфоратор может выполнять не только бурение и сверление, но и легкие отбойные работы.
- Металлический корпус редуктора.
- Предохранительная муфта.
- Щеточный реверс.
- Букса SDS plus автомат.
- Шнур питания в резиновой изоляции.
Характеристика перфоратора:
Потребляемая мощность 720 Вт
Число оборотов холостого хода 0-1240 об/мин.
Частота ударов на холостом ходу 0-5080 уд/мин.
Номинальная энергия удара 2.6 Дж
Система крепления инструмента SDS-Plus
Наибольший диаметр бурения (сверления):
- в бетоне 24мм.
- в стали 13мм.
- в древесине 24мм.
- коронкой в кирпиче 68 мм.
Класс безопасности машины II
Возможность регулировки числа оборотов есть
Изменение направления вращения инструмента есть
Режим долбления (без вращения инструмента) есть
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Перфоратор П-24/700ЭР
Переходник с SDS-Plus на патрон под сверло 1 шт.
Винт М6 к переходнику SDS-Plus 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ограничитель глубины сверления 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Чемодан транспортировочный 1 шт.
Вес 2.9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Вес | 2.9 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Интерскол |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество ударов | 5080 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1240 об/мин |
| Максимальная сила удара | 2.6 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
- Цена: 2 297,63 ₴





