
Перфоратор Интерскол П-22/620 ЭР
1 819,99 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000006431
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Самый легкий двухрежимный сетевой перфоратор класса SDS plus для проделывания отверстий в бетоне, кирпиче, камне. Рекомендуется для анкерных профессиональных работ. Оснащается дополнительной рукояткой с ограничителем глубины бурения.
Особенности:
- Отлично подходит для профессиональных анкерных работ.
- Шеточный реверс продляет срок службы двигателя.
- Предохранительная муфта.
- Букса SDS plus автомат.
- Шнур питания в резиновой изоляции.
Характеристика перфоратора:
Потребляемая мощность 620 Вт
Число оборотов холостого хода 1100 об/мин.
Система крепления инструмента SDS+
Частота ударов, не более 5060 уд/мин.
Энергия удара 2.2 Дж
Наибольший диаметр бурения/сверления:
- в бетоне 22 мм.
- в стали 13 мм.
- в древесине 30 мм.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Перфоратор П-22/620 ЭР
Паспорт 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ограничитель глубины сверления 1 шт.
Чемодан транспортировочный 1 шт.
Вес 2.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Интерскол |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество ударов | 5060 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальная сила удара | 2.2 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
- Цена: 1 819,99 ₴


