
Рубанок Интерскол Р-82/710 (переворотный с подставкой)
3 101,97 ₴
2 884,84 ₴
- В наличии
- Код: 000006457
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Электрический рубанок — столярный инструмент, который позволяет формировать плоскость на пиломатериале, выравнивать ее, подгонять части деревянных конструкций, подготавливать необработанный материал к использованию. Используется при производстве работ по дереву, как столярных, так и плотницких. Электрический рубанок позволяет значительно ускорить процесс обработки, снизить трудоемкость, добиться высокого качества обрабатываемой поверхности.
Особенности:
- Платформы инструмента из алюминиевого сплава с качественной геометрией;
- Точная регулировка глубины съема передней рукояткой;
- Стандартные двусторонние ножи шириной 82 мм;
- Возможность выборки четверти.
Характеристика рубанка:
- Потребляемая мощность 710 Вт
- Число оборотов холостого хода 14000 об/мин.
- Тип электродвигателя однофазный, коллекторный
- Ширина строгания за один проход 82 мм.
- Глубина строгания за один проход 0-2 мм.
- Наибольшая глубина выборки четверти (фальца) 15 мм.
- Толщина площадки 0.7 мм.
- Плавный пуск - нет
- Стабилизация числа оборотов - нет
- Ограничение пускового тока - нет
- Защита от случайного включения - нет
- Защита от перегрузки - нет
- Класс машины II
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Габариты (ДхШхВ) 320х200х210 мм.
Комплектность:
Рубанок ручной электрический Р-82/710
Паспорт 1 шт.
Упор фальцевый 1 шт.
Винт барашковый 2 шт.
Запасной комплект ножей 1 комплект
Линейка направляющая 1 шт.
Ремень запасной 1 шт.
Мешок для сбора стружки 1 шт.
Ключ рожковой 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 5.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерскол |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
- Цена: 2 884,84 ₴











