
Рубанок Интерскол Р-82/650
2 401,94 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090108983
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Электрический рубанок — инструмент, который позволяет выравнивать поверхность на пиломатериале, подгонять части деревянных конструкций, подготавливать необработанный материал к использованию. Используется при производстве работ по дереву, как столярных, так и плотницких. Электрический рубанок позволяет значительно ускорить процесс обработки, снизить трудоемкость, добиться высокого качества обрабатываемой поверхности.
Рубанок имеет легкую и надежную конструкцию, литую алюминиевую заднюю платформу, литую переднюю платформу с механизмом перемещения обеспечивающим регулировку глубины строгания до 2 мм. Оснащается двумя стандартными двусторонними ножами шириной 82 мм. На передней платформе имеются три паза для снятия фасок.
Особенности:
- Платформы инструмента из алюминиевого сплава с качественной геометрией;
- Точная регулировка глубины строгания передней рукояткой;
- Возможность смены направления выбрасывания стружки;
- Стандартные двусторонние ножи шириной 82мм;
- Глубина строгания от 0 до 2-х мм;
- Возможность выборки четверти;
- Передняя подошва с тремя пазами для снятия кромки;
- Возможность подключения пылесоса, стандарт 35 мм;
- Парковочный башмак.
Характеристика рубанка:
- Потребляемая мощность 650 Вт
- Число оборотов холостого хода 16000 об/мин.
- Тип электродвигателя однофазный, коллекторный
- Ширина строгания за один проход 82 мм.
- Глубина строгания за один проход 2 мм.
- Наибольшая глубина выборки четверти (фальца) 9 мм.
- Плавный пуск/стабилизация числа оборотов нет/нет
- Класс машины II
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Плавный пуск - нет
- Ограничение пускового тока - нет
- Защита от повторного включения - нет
- Поддержание оборотов - нет
- Уровень шума 97 дБ
- Вес 2.7 кг.
Комплектность:
Рубанок ручной электрический Р-82/650
Паспорт 1 шт.
Винт барашковый 2 шт.
Линейка направляющая 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерскол |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 2 401,94 ₴











