
Рубанок Интерскол Р-110/1100 М (переворотный с подставкой, широкие ножи 110 мм.)
4 282,30 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000006455
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический рубанок — столярный инструмент, который позволяет выравнивать поверхность на пиломатериале, подгонять части деревянных конструкций, подготавливать необработанный материал к использованию.
Используется при производстве работ по дереву, как столярных, так и плотницких. Электрический рубанок позволяет значительно ускорить процесс обработки, снизить трудоемкость, добиться высокого качества обрабатываемой поверхности.
Особенности:
- Платформы инструмента из алюминиевого сплава с качественной геометрией;
- Точная регулировка глубины съема передней рукояткой;
- Широкие односторонние ножи 110 мм;
- Приспособление для стационарной установки;
- Устройство для правки ножей.
Характеристика рубанка:
- Потребляемая мощность 1100 Вт
- Тип электродвигателя - коллекторный
- Число оборотов холостого хода 16000 об/мин.
- Тип электродвигателя однофазный, коллекторный
- Ширина строгания за один проход 110 мм.
- Глубина строгания за один проход 0-3 мм.
- Наибольшая глубина выборки четверти (фальца) нет.
- Плавный пуск - есть; стабилизация числа оборотов - нет
- Класс машины II
- Режим работы S 1- продолжительный
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Габаритные размеры 360х180х200 мм.
Комплектность:
Рубанок ручной электрический Р-110/1100М
Паспорт 1 шт.
Упор фальцевый 1 шт.
Линейка направляющая 1 шт.
Ремень запасной 1 шт.
Ключ торцовый 1 шт.
Насадка для пылесоса 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 4.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерскол |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
- Цена: 4 282,30 ₴











