
Рубанок Интерскол Р-102/1100 ЭМ
2 872,03 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000006454
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический рубанок — столярный инструмент, который позволяет выравнивать поверхность на пиломатериале, подгонять части деревянных конструкций, подготавливать необработанный материал к использованию. Используется при производстве работ по дереву, как столярных, так и плотницких. Электрический рубанок позволяет значительно ускорить процесс обработки, снизить трудоемкость, добиться высокого качества обрабатываемой поверхности.
Особенности:
- Платформы инструмента из алюминиевого сплава с качественной геометрией;
- Точная регулировка глубины съема передней рукояткой;
- Электронный блок плавного пуска и поддержания оборотов под нагрузкой;
- Стандартные двусторонние ножи шириной 102 мм;
- Возможность выборки четверти;
- Автомастическое парковочное устройство.
Характеристика рубанка:
- Потребляемая мощность 1100 Вт
- Тип электродвигателя - щеточный
- Число оборотов холостого хода 11000 об/мин.
- Ширина строгания за один проход 102 мм.
- Глубина строгания за один проход 0-2.5 мм.
- Глубина выборки паза до 15 мм.
- Наибольшая глубина выборки четверти (фальца) 15 мм.
- Плавный пуск - есть
- Защита от повторного включения - нет
- Выборка четверти - есть
- Поддержание оборотов - есть
- Защита от перегрузки - есть
- Уровень шума 101 дБ
- Длина кабеля 4 метра
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Рубанок ручной электрический Р-102/1100 ЭМ
Паспорт 1 шт.
Линейка направляющая 1 шт.
Ключ торцовый 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 3.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерскол |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 2.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 102 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
- Цена: 2 872,03 ₴









