
Шуруповёрт сетевой Интерскол Ш-8/700 ЭР (с магнитным держателем)
1 868,82 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000006494
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный сетевой шуруповерт, предназначен для заворачивания саморезов при монтаже гипсокартонных, древесноволокнистых и деревянных панелей на металлические тонкостенные, либо деревянные каркасы, в том числе без предварительного засверливания направляющих отверстий.
Особенности:
- муфта ограничения глубины погружения крепежа - вне зависимости от плотности материала саморез всегда будет закручен на настроенную глубину;
- высокоскоростной монтаж;
- мощный двигатель 700 Вт обеспечивает работу практически с любым распространенным крепежом до 6мм включительно.
Характеристика шуруповерта сетевого:
- Потребляемая мощность 700 Вт
- Число оборотов холостого хода 0-4000 об/мин.
- Номинальный крутящий момент 1.5 Н/м
- Наибольший диаметр завинчиваемых шурупов 6 мм.
- Посадочный размер отвертки-насадки 6.35 / 1/4"
- Тип патрона шестигранный
- Класс безопасности машины II
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Шуруповёрт сетевой Ш-8/700ЭР
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 1.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Интерскол |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Максимальный крутящий момент | 1.5 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
- Цена: 1 868,82 ₴





