
Пила цепная solo by AL-KO Premium 621
7 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: 127253
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Электропила SOLO by AL-KO 621 - мощная электрическая пила для бытового, строительного и лесозаготовительного применения, с производительным электродвигателем и шиной 40 см и цепью с шагом 3/8". Электроинструмент выполнен в прочном корпусе, оснащен эргономичными рукоятками с надежным и удобным хватом во время проведения распила.
Особенности модели:
Мощный и производительный двигатель - высокий показатель мощности, экономное потребление электроэнергии, длительный период работы.
Долговечная пильная гарнитура - автоматическая смазка цепи снижает износ шины и цепи.
Удобство использования - небольшой вес и оптимальные габариты удобны для частого применения электропилы.
Простота эксплуатации и сервиса - инструмент легко применять и обслуживать.
Преимущества:
- Производительность
- Легкий пуск
- Боковой натяжитель цепи без вспомогательного инструмента
- Прозрачный бак для масла
- Снятие крышки бака без вспомогательного инструмента
- Система компенсации натяжения кабеля
- Автоматическая смазка цепи
- Простота использования и сервиса
Характеристика пилы цепной:
- Мощность двигателя 2500 Вт
- Расположение двигателя - поперечно
- Объем масляного бака 150 мл.
- Длина шины 400 мм
- Пильная цепь 3/8"
- Скорость цепи 12 м/сек.
- Смазка цепи - автоматическая
- Тормоз цепи - есть
- Уровень шума 90 дБ
- вес 4.3 кг.
Комплект поставки:
- Электропила SOLO by AL-KO 621
- Шина OREGON
- Цепь OREGON
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3.4 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 7 299 ₴




