
Пила цепная ALKO EKS 2000/35 (боковая)
6 299 ₴
5 984,05 ₴
- В наличии
- Код: 112807
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Электропила AL-KO EKS 2000/35 - современная и эффективная скоростная цепная электрическая пила, применяемая для валки небольших деревьев, обрезки сучьев и веток, заготовки дров с последующей распилкой бревен на чурбаки, обработки пиломатериалов. Это абсолютно экологичный инструмент, благодаря отсутствию вредных выхлопов при работе электрического двигателя, что позволяет применять пилу в условиях закрытого помещения. Отличный инструмент для столярных мастерских.
Особенности модели:
Обработка древесины средних размеров - пильная оснастка 35 см обеспечивает эффективное выполнение обрезка веток и сучьев на деревьях и кустарниках в саду, обработка пиломатериалов, заготовка дров - от валки леса вплоть до распила бревен на чурбаки.
Быстрый и ровный распил древесины любой породы - пильная оснастка с длиной 35 см и скоростью цепи 13,5 м/c позволяет выполнить ровный и быстрый рез пиломатериалов из мягких и твердых пород древесины.
Компактные габариты для работы в ограниченном пространстве - компактная конструкция инструмента, благодаря поперечному расположению электродвигателя, позволяет применять его в стесненных условиях, например, делать высотные работы над головой.
Безопасность и длительный период применения инструмента - оптимально сбалансированная конструкция позволяет безопасно и без утомления применять электропилу. Электрический тормоз быстро останавливает цепь.
Полная готовность к работе - легкое натяжение цепи + включение в электрическую розетку 220 В, и инструмент готов выполнять распил.
Долговечная пильная гарнитура - износостойкая шина и цепь с автоматической смазкой (в конструкции инструмента - бак с маслом и индикатором уровня масла).
Удобный и надежный хват - две рукоятки (основная и дополнительная) с покрытием из противоскользящего материала.
Экологичность - электродвигатель не делает вредных выхлопов в атмосферу, поэтому пилу можно применять для работы в закрытом помещении (например, столярная мастерская).
Преимущества:
- Надежность и неприхотливость
- Быстрый и ровный распил, в том числе и над головой
- Компактные габариты
- Экологичность
- Мгновенный старт работ
- Электротормоз цепи
- Оптимально сбалансированная конструкция
- Безопасность
- Возможность применения в течение долгого периода.
Характеристика пилы цепной:
- Режим работы повторно-кратковременный
- Расположение двигателя - поперечное
- Потребляемая мощность 2000 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Длина шины 350 мм.
- Наибольшая длина реза 300 мм.
- Шаг цепи 3/8"
- Количество звеньев 52
- Система смазки цепи - способ подачи масла автоматическая
- Объём масляного бачка 150 мл.
- Скорость цепи 13.5 м/сек.
- Уровень звуковой мощности 110 дБ
Комплектность:
Пила цепная электрическая EKS2000/35
Шина 350 мм. 1 шт.
Цепь 1 шт.
Чехол на шину 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 5.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 984,05 ₴










