
Бензопила solo by AL-KO Comfort 6646 шина 38 см.
13 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 127520
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Бензопила SOLO by ALKO 6646 38 см - профессиональная цепная бензиновая пила для эффективного выполнения тяжелых работ по валке и распилу, оснащена мощным и производительным 2-тактным бензиновым двигателем 2 кВт и шиной 38 см и цепью с шагом 0.325".
Бензоинструмент SOLO by ALKO 6646 38 см выполнен в прочном корпусе, оснащен эргономичными рукоятками с надежным и удобным хватом во время проведения распила. В инструменте SOLO by ALKO 6646 38 см реализован легкий пуск, есть эффективная система гашения вибраций.
Как и большинство бензопил, инструмент SOLO by ALKO 6646 38 см имеет боковое натяжение цепи с невыпадающими гайками, что дает отличные результаты с точки зрения простоты обслуживания. Электронная система зажигания с кнопкой нового типа, а также капсюль и декомпрессионный клапан обеспечивают быстрый и безопасный запуск.
Особенности модели SOLO by ALKO 6646 38 см:
- Мощный и производительный двигатель - высокий показатель мощности, экономный расход топлива, длительный период работы.
- Эффективное гашение вибрации - во время работы инструмент показывает неплохие результаты по снижению вибрации.
- Долговечная пильная гарнитура - автоматическая смазка цельнорезцовой цепи снижает износ шины и цепи.
- Простота эксплуатации и сервиса - инструмент легко применять и обслуживать.
Преимущества SOLO by ALKO 6646:
- Мощный бензомотор
- Производительность
- Маневренность
- Минимум вибраций
- Легкий пуск
- Малый вес
- Боковой натяжитель цепи
- Автоматическая смазка цепи
- Бумажный воздушный фильтр большого объема
- Чрезвычайно прочный корпус
- Долгий срок службы
- Контроль потока масла
- Предварительный подогрев воздуха в зимних условиях
- Валочная планка для лучшего контроля направления при валке леса
- Простота использования и сервиса
Характеристика бензопилы:
- Тип двигателя - одноцилиндровый 2-х тактный бензиновый
- Объем 46,5 см³
- Мощность 2000 Вт / 2,7 л.с.
- Количество оборотов 13000 об/мин.
- Длина шины 38 см.
- Шаг цепи 0,325"
- Объем топливного бака 510 мл.
- Объем бака для смазки цепи 300 мл.
- Скорость вращения цепи на холостом ходу 25 м/с
- Праймер - да
- Вес 6 ,9 кг.
Комплектация:
- бензопила solo by AL-KO Comfort 6646
- Цепь
- Защитный чехол
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 380 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 25 м/сек |
| Объем масляного бака | 300 мл |
| Вес | 6.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 46.5 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 510 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 13 999 ₴










