
Бензопила цепная solo by AL-KO Comfort 6646 с автоматической смазкой цепи
14 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: 127520-21
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила solo by AL-KO Comfort 6646 — незаменимая при строительстве, заготовке дров или расчистки площадки от старых деревьев.
Автоматическая смазка цепи существенно снижает износ шины и цепи.
Благодаря боковому натяжителю цепи настройка режущей оснастки очень простая.
Устройство защищено от непредсказуемого пуска специальным блокатором.
Эффективная система гашения вибраций.
Праймер для подкачки топливного насоса.
Эргономичные рукоятки с надежным и удобным хватом во время проведения распила.
Характеристика бензопилы:
- Тип двигателя - одноцилиндровый 2-х тактный бензиновый
- Объем 46,5 см³
- Мощность 2000 Вт / 2,71 л.с.
- Количество оборотов 13000 об/мин.
- Длина шины OREGON 45 см.
- Цепь OREGON с 72 зубцами
- Шаг цепи — 1,3 3/8"
- Объем топливного бака 510 мл.
- Объем бака для смазки цепи 300 мл.
- Смазка цепи - автоматическая
- Скорость вращения цепи на холостом ходу 25 м/с
- Натяжение цепи - боковое
- Размеры 430х240х300 мм.
- Вес 7.7 кг.
Комплектация
- Бензопила Solo by AL-KO 6646
- пильная шина
- пильная цепь
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AL-KO |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 25 м/сек |
| Объем масляного бака | 300 мл |
| Вес | 7.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Бензопила цепная |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 46.5 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.71 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 510 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 14 799 ₴









