
Станок сверлильный JET JDP-8BM
11 000 ₴
- В наличии
- Код: JDP-8BM
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Сверлильный станок для дома JET JDP-8BM - компактное оборудование для обработки деталей.
Станок комплектуется двигателем мощностью 0,35 кВт (0,23 кВт), который обеспечивает вращение шпинделя на 5 скоростях в диапазоне 550 – 2600 об/мин.
Для смены скорости на JET JDP-8BM необходимо перекинуть ремень на шкивах, которые имеют соответственно пять канавок.
Сверлильный станок JET JDP-8BM обеспечивает максимальный диаметр сверления в стали 13 мм, а чугуне 15 мм. На станке установлена специальная легко настраиваемая система ограничения глубины сверления.
Быстрозажимной патрон станка JET JDP-8BM оборудован специальным прозрачным кожухом, который защищает оператора от вылета стружки. На станке можно обрабатывать разные заготовки по длине. Расстояние шпиндель-стол составляет 245 мм, шпиндель-основание 325 мм. Ход самой пиноли 50 мм, а вылет шпинделя 102,5 мм.
Рабочий стол JET JDP-8BM - 165x158 мм выполнен из чугуна. Он может передвигаться по стойке вверх и вниз, а также вокруг оси стойки. Если заготовка слишком большая, стол может откидываться и основой служит основание стойки станка 180x277 мм.
Рабочий стол JET JDP-8BM также может изменять угол наклона и имеет высококачественный и надежные станочные тиски от компании Wilton. Размеры станка: длинна 440 мм, высота 575 мм, масса без упаковки 16 кг.
Характеристика сверлильного станка:
- Мощность двигателя 0,23 кВт
- Потребляемая мощность 0,35 кВт (S6 40%)
- Напряжение сети 230В
- Частота тока 50 Гц
- Количество скоростей шпинделя - 5
- Частота вращения шпинделя 550-2600 об/мин.
- Максимальный диаметр сверления 13 мм.
- Максимальный диаметр сверления сталь 13 мм.
- Максимальный диаметр сверления чугун 15 мм.
- Ход пиноли шпинделя 50 мм.
- Посадка патрона В16
- Вылет шпинделя 102.5 мм.
- Расстояние шпиндель-стол 245 мм.
- Расстояние шпиндель-основание 296 мм.
- Размер стола 165x158 мм
- Угол наклона рабочего стола 0-45°
- Тип станка - дерево
- Размер основания 180х277 мм.
- Габариты (ДхШхВ) 440х235х575 мм.
- Габариты в упаковке (ДхШхВ) 530х240х360 мм.
- Вес 16 кг. (в упаковке 17 кг.)
Комплектация:
- Станок сверлильный JET JDP-8BM
- Быстрозажимной 16 мм сверлильный патрон
- Сверлильные тиски 75 мм.
- Инструкция
- Упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2600 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 16 кг |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 23.5 см |
| Высота | 57.5 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 165 мм |
| Ширина стола | 158 мм |
| Расстояние от пола до стола подачи | 325 мм |
| Вылет шпинделя | 102.5 мм |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 15 мм |
- Цена: 11 000 ₴











