
Бензопила цепная ЕРМАК ББП58-50 с шиной на 500 мм
3 329,25 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000006080
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ERMAK BBP58-50 для работ по уходу за деревьями
Бензиновый двигатель мощностью 3500 Вт в сочетании с шиной 50 см обеспечивает высокую производительность.
Пила удобна и проста в обслуживании, поэтому работать с инструментом может человек, не имеющий особых навыков работы.
Компактные размеры и небольшой вес позволяет работать в любых условиях.
Характеристика бензопилы:
- Тип двигателя двухтактный бензиновый
- Объём двигателя 58 см3
- Мощность двигателя 3.5 кВт / 4.8 л.с.
- Количество оборотов 4000 об/мин.
- Длина шины 500 мм.
- Шаг цепи 3/8"
- Количество звеньев 76
- Объём топливного бака 550 мл.
- Объём масляного бачка 260 мл.
- Смазка цепи - автоматическая
- Система гашения вибрации - нет
- Праймер (ручная подкачка топлива) - нет
- Уровень шума 107 дБ
- Габариты 45х26х30 см.
- Вес 7 кг.
Комплектность:
Бензопила ББП 58-50 1 шт.
Шина 500 мм. 1 шт.
Цепь 1 шт.
Ключ свечной 1 шт.
Чехол на шину 1 шт.
Ключ шестигранный 2 шт.
Напильник для цепи 1 шт.
Ёмкость для приготовления топливной смеси 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ермак |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 500 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 4000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 107 дБ |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Бензопила цепная |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.8 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 329,25 ₴







