
Пила дисковая Parma PCS-2400 (переворотная, диск 200 мм.)
2 463,64 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090110416
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила циркулярная Parma PCS-2400 идеально ровно разрезает материал. Стойкая к износу. Оснащена высокомощным электродвигателем. Можно совершать разрез под углом. Устойчивая, простая и понятная в эксплуатации. Если, подобным устройством пользуетесь первый раз, то просто прочтите инструкцию. Соблюдайте меры безопасности.
Характеристика пилы дисковой Parma PCS-2400:
- Напряжение сети 220 В.
- Частота сети 50 Гц.
- Номинальная потребляемая мощность 2400 Вт
- Частота вращения шпинделя на холостом ходу 6400 об/мин.
- Частота вращения шпинделя при номинальной потребляемой мощности 5500 об/мин.
- Диаметр пильного диска 200 мм.
- Диаметр посадочного отверстия пильного диска 25.4 мм.
- Ширина реза 3.5 мм.
- Максимальная глубина пропила 68 мм.
- Класс защиты: двойная изоляция.
- Масса 6.8 кг.
Комплектность:
- Электропила дисковая
- Угольные щётки
- Ключи для закрепления пильного диска 2 шт.
- Комплект для закрепления обрабатываемого материала 1 шт.
- Упор для параллельного реза с линейкой 1 шт.
- Руководство по эксплуатации 1 шт.
- Инструкция по безопасности 1 шт.
- Схема запчастей 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Парма |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6400 об/мин |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 463,64 ₴









