
Шуруповёрт аккумуляторный Craft-tec 12-2-Li PXID
1 096,43 ₴
- Нет в наличии
- Код: 090106567
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Аккумуляторный шуруповерт Craft-tec 12-2-Li PXID - это компактная дрель-шуруповерт для широкого круга задач. Данная модель оптимальна для работы в труднодоступных местах, чему способствуют небольшие размеры корпуса, небольшой вес инструмента и наличие подсветки. Сам корпус хоть и очень легкий, но обладает достаточно высокой прочностью, чтобы обеспечить качественную защиту внутренних узлов от механических повреждений в случае падения инструмента.
При работе в тускло освещенных местах вам поможет эргономичный светодиодный фонарик. Именно благодаря современной системе подсветки работать с такой отверткой максимально комфортно вне зависимости от условий этих работ. Подсветка достаточно яркая, чтобы обеспечить хорошую видимость, и не отбрасывает тени от установки. Для установки оборудования в этой отвертке используется быстросъемный патрон, он способен быстро закрепить любую гарнитуру с хвостовиком до 10 мм. Сам картридж пластиковый одноручьевой, он выдерживает большую нагрузку при интенсивной работе.
Особенности:
- Встроенная светодиодная подсветка
- Быстрозажимной сверлильный патрон
- Высокая эффективность при закручивании шурупов
- Два скоростных режима
- Электронная защита литий-ионных аккумуляторов
- Регулировка оборотов
- Реверс
- Тормоз выбега
Характеристика шуруповерта аккумуляторного:
Напряжение питания 12 В
Частота вращения на холостом ходу:
- 1 ступень 0-400 об/мин.
- 2 ступень 0-1200 об/мин.
Число ступеней регулировки момента затяжки 18
Наибольший диаметр сверления:
- сталь 10 мм.
Батарея аккумуляторная:
- Номинальное напряжение 12 В
- Тип элементов Li-ion
- Ёмкость 2 А/час
- Время зарядки аккумулятора до 60 минут
Комплект поставки шуруповёрта:
Машина аккумуляторная PXCD 12-2-Li
Паспорт 1 шт.
Батарея аккумуляторная 2 шт.
Устройство зарядное батарей 1 шт.
Чемодан транспортировочный 1 шт.
Вес 1.18 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.18 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 1 096,43 ₴



