
Триммер бензиновый Einhell GC-BC 52 I AS
4 728 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3436540
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Мотокоса Einhell GC-BC 52 I AS предназначена для работы на малых и средних участках, это выносливый инструмент, который приспособлен к продолжительным нагрузкам. Стоит акцентировать Ваше внимание на том, что сам по себе инструмент производительный и показывает значительную эффективность в использовании, его можно успешно задействовать для того, чтобы выполнить скашивание не только для газона, но и сорняков, причем мощный двигатель и надежная система привода обеспечит скашивание даже самой густой поросли или сухостоя, даже кустарники можно срезать таким инструментом.
Высококачественный 2-тактный двигатель
Мотокоса для дома Einhell GC-BC 52 I AS способен работать продолжительное время под нагрузкой, не боясь при этом перегрузки или перегрева. большой запас мощности определяет для инструмента производительность и возможность справится с любой поставленной задачей. Благодаря современной конструкции двигателя, он может справится с продолжительной нагрузкой и имеет большой срок службы.
Эргономичное управление
На велосипедной рукояти сосредоточено управление бензиновым триммером Einhell GC-BC 52 I AS, там есть газ, фиксация в рабочем положении, защита от непреднамеренного запуска. Также стоит акцентировать Ваше внимание на том, что сама ручка, благодаря своей форме и конструкции, позволяет полностью контролировать инструмент во время работы.
Металлический вал
У представленной модели реализован разборной вал, но он выполнен из металла, что делает его устойчивым к нагрузкам. Благодаря его высокой прочности обеспечивается защита от износа на стыке, что говорит о долгом сроке службы инструмента даже при условии интенсивной работы с ним.
Разделение вала на 2 части
Разборная конструкция у представленной модели, у нее предусмотрена возможность быстрой подготовки к хранению и транспортировке, инструмент легко собирается и разбирается без дополнительных ключей или отверток.
Универсальная режущая система
Триммер для дома бензиновый Einhell GC-BC 52 I AS может справиться с любой поставленной задачей, благодаря использованию любой режущей гарнитуры. В стандартной комплектации мотокоса поставляется вместе с ножом и шпулей.
Катушки с автоматической системой до подачи лески
Система полуавтоматической подачи лески обеспечивает комфортное выполнение работы на участке без необходимости на прерывание процесса для ручного выпуска этой лески.
Система быстрого запуска двигателя Easy-Starting
Обратите внимание на то, что система стартера у представленной модели улучшена и благодаря этому обеспечивается значительное упрощение процесса работы с триммером. Легкий запуск снижает затратность в плане сил и времени в самом начале работы с косой.
Ручной топливный насос
Модель укомплектована ручным топливным насосом - праймером. Он упрощает запуск и обеспечивает простоту в использовании самой косы.
Особенности бензотриммера косы Einhell GC-BC 52 I AS:
- Высококачественный 2-тактный двигатель
- Рукоятка управления бензотриммером (бензокосой)
- Алюминивая универсальная регулируемая двойная ручка для удобного использования косы
- Алюминиевый вал
- Разделение вала на 2 части для удобства использования и компактного хранения
- Защитный кожух ножей
- 3-х зубчатое лезвие
- Двойная леска катушки с автоматической системой доподачи лески
- Комфортный пояс для переноски
- Система быстрого запуска двигателя Easy-Starting
- Легко доступный ручной топливный насос, цифровое зажигание и автоматический дроссель
- Анти-вибрационная функция
- Полный оборот коленчатого вала
- Центробежная муфта сцепления
Технические характеристики бензотриммера косы Einhell GC-BC 52 I AS:
- Мощность 1,5 кВт / 2,04 л/с
- Двигатель 2-х тактный, 51.7 см³
- Обороты леска/нож - 7000/ 7200 об/мин.
- Ширина среза лески 42 см.
- Длина лески 4 м.
- Диаметр лески Ø 2,4 мм
- Ширина среза лески 25.5 см.
- Объем топливного бака 0.9 л.
- Вес 8 кг.
- Размеры в упаковке 990х330х315 мм
Комплектация
- Мотокоса Einhell GC-BC 52 I AS
- Нож
- Катушка с леской
- Наплечные ремни
- Гарантийный талон
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность двигателя | 2.04 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 4 728 ₴







