
Триммер бензиновый Wintech WGTG-2200 (катушка + 3-х лопастной нож)
5 238,02 ₴
5 080,88 ₴
- В наличии
- Код: 000006027
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Бензиновый триммер Wintech WGTG-2200 предназначен для покоса малых и средних площадей с неровной поверхностью. В зависимости от выбора режущего инструмента, может быть использован для подстригания газонов или травы, для резки кустарниковой поросли и мелких деревьев.
Прочный стальной вал гарантирует длительную и качественную работу в любых условиях. Система гашения вибрации, плечевой ремень и велосипедная рукоятка значительно облегчают работу с устройством. А это способствует продолжительной работе с меньшей нагрузкой.
Особенности:
- Телескопическая штанга
- Надежная
- Качественная
- Плечевой ремень
- Комфортная
- Удобная
- Качественный рез
- Продолжительная работа
- Мощный двигатель
- Небольшой вес
- Воздушное охлаждение
Характеристика бензинового триммера:
- Тип двигателя - 2-х тактный бензиновый с воздушным охлаждением
- Объём двигателя 43 см3
- Мощность двигателя 2.2 кВт (3 л.с.)
- Режим работы под нагрузкой - продолжительный
- Максимальное количество оборотов 9000 об/мин.
- Объём топливного бака 1200 мл.
- Максимальная ширина скашивания ножом 23 см.
- Максимальная ширина скашивания леской 43 см.
- Диаметр лески 2 мм.
- Привод цельный металлический вал
- Тип штанги - прямая
- Тип запуска - ручной стартер
- Тип топлива бензин + масло
- Материал деки - пластик
Комплектность:
Триммер WGTG-2200
Нож 3-х лопастной 1 шт.
Шпуля 1 шт.
Защитные очки 1 шт.
Ремень на плечо 1 шт.
Защита 1шт.
Ёмкость для приготовления топливной смеси 1 шт.
Лейка 1 шт.
Рукоятка U-образная 1 шт.
Ключ свечной 1 шт.
Ключ шестигранный 2 шт.
Ключ рожковой 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wintech |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 23 мм |
| Ширина скашивания лески | 43 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 5 080,88 ₴





