
Триммер бензиновый Wintech WGTG-1250 (разборная штанга)
7 415,79 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000006026
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Бензиновый триммер Wintech WGTG-1250 удобный, надежный и качественный, значительно упростит уход за приусадебным участком, садом или небольшой лужайкой. Также данная модель справится с невысокими кустарниками. Работает инструмент на бензиновом двухтактном двигателе. Расход бензина в таком двигателе не большой.
Режущий инструмент - нож, который с легкостью скосит жесткую траву и сорняки. Триммер имеет сравнительно небольшой вес. Но для того, чтобы Вы меньше устали от работы с устройством, в комплекте имеется специальный плечевой ремень, который уменьшит нагрузку и это, конечно же, позволяет работать дольше.
Особенности:
- Небольшой вес
- Достаточная мощность
- Удобная
- Надежная
- Экономный расход
- Мощная конструкция
- Воздушное охлаждение
Характеристика бензинового триммера:
- Тип двигателя 2-х тактный бензиновый с воздушным охлаждением
- Объём двигателя 43 см3
- Мощность двигателя 1.25 кВт (1.7 л.с.)
- Максимальное количество оборотов 9000 об/мин.
- Объём топливного бака 1200 мл.
- Максимальная ширина скашивания ножом 23 см.
- Максимальная ширина скашивания леской 43 см.
- Высота скашиваемой растительности 200 мм.
- Диаметр лески 2 мм.
- Нож - 4-х лопастной
- Тип запуска - ручной стартер
- Тип топлива - бензин + масло
- Расположение двигателя - сверху
- Материал деки - пластик
Комплектность:
Триммер WGTG-1250
Нож 4-х лопастной 1 шт.
Защитная маска 1 шт.
Защитные перчатки 1 шт.
Шпуля 2 шт.
Ремень на плечо 1 шт.
Защита 1 шт.
Рукоятка U-образная 1 шт.
Ключ свечной 1 шт.
Ключ шестигранный 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 8.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wintech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.7 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 23 мм |
| Ширина скашивания лески | 43 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.1 кг |
- Цена: 7 415,79 ₴






