
Лобзик Wintech WJS-960LL (мощность 960 Вт, лазер, подсветка)
1 376,09 ₴
1 307,29 ₴
- Готово к отправке
- Код: 090110415
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Лобзик Wintech WJS-960LL - это эффективный инструмент надежного качества. Модель изготовлена из высококачественных материалов, которые фактически гарантируют долгий срок службы без помех и соответствуют строгим стандартам качества. Устройство оснащено высококачественным электродвигателем мощностью 960 Вт, способным выдерживать высокие рабочие скорости (500 - 3000 об / мин) даже при высоких нагрузках.
Машина срезает колебания маятника в 4 этапа, что позволяет получить эффективный и качественный срез. Управление пильным устройством очень простое и позволяет работать, в том числе и владельцам. Вероятность регулировки рабочей скорости позволяет адаптироваться к работе с различными материалами без использования инструментов.
Устройство обрабатывает дерево, пластик и гладкий металл, обеспечивая мебель, элементы дизайна интерьера, декорации и фигуративные композиции.
Характеристика лобзика:
- Потребляемая мощность 960 Вт
- Частота ходов пильного полотна 500-3000 ход/мин.
- Длинна хода штока 18 мм.
- Наибольшая глубина пропила:
- дерево 80 мм.
- сталь 6 мм.
- Наибольший угол наклона влево/вправо 45о
- Напряжение питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Маятниковый ход - есть
- Лазерный указатель - есть
- Подсветка рабочей зоны - есть
- Подключение к вытяжке - есть
- регулировка числа оборотов - есть
- Вес 2.1 кг.
Комплектность:
Лобзик ручной электрический WJS-960LL
Паспорт 1 шт.
Ключ торцовый 6-гранный 1 шт.
Набор пилок 1 шт.
Щетки 1 пара
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Wintech |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 960 Вт |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 307,29 ₴






