
Бензопила цепная Wintech WGCS-401 с шиной 400 мм
4 660,95 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000006074
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Бензопила Wintech WGCS-401 предназначена для распиловки древесины, валки деревьев, заготовки дров в бытовых и промышленных условиях.
Двухтактный двигатель мотопилы Wintech WGCS-401 мощностью 2,0 л.с., с воздушным охлаждением выдержит большие нагрузки без перегрева.
Корпус двигателя выполнен из высококачественных материалов. Хромированный поршень цилиндра с двумя компрессионными кольцами позволяет увеличить моторесурс и использовать бензопилу для профессиональных целей.
Праймер подкачки в сочетании с системой плавного пуска SmartStart существенно уменьшает усилие пользователя, нужное для заведения бензопилы, особенно после длительного зимнего хранения. Полипропиленовый фильтрующий элемент препятствует попаданию в камеру сгорания посторонних включений, что способствует стабильной работе мотора.
Долгосрочную и безотказную эксплуатацию режущего органа обеспечивает система принудительной подачи смазки на цепь во время работы с помощью встроенного маслонасоса, масло охлаждает и очищает звенья цепи от опилок и древесной стружки. Защита оператора обеспечивается защитной ручкой, инерционным тормозом и улавливателем цепи.
Особенности:
- Мощный двухтактный двигатель номиналом 1,5 кВт
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
- Антивибрационная система
- Плавный пуск
- Упрощенный доступ к фильтру
- Автоматическая смазки цепи
- Механический тормоз
- Защита от отдачи
- Улучшенная система зажигания
- 2-х кольцевой поршень
- Карбюратор "Walbro" (Япония)
- Покрытие цилиндра и поршня хромированное
- Ударопрочный корпус
- Праймер для быстрого старта в любых климатических условиях
Характеристика бензопилы:
- Тип двигателя: двухтактный, одноцилиндровый бензиновый с воздушным охлаждением
- Объём двигателя 40.1 см3
- Мощность двигателя 1.5 кВт / 2 л.с.
- Количество оборотов 3200 об/мин.
- Длина шины 400 мм.
- Шаг цепи 3/8"
- Количество звеньев 57
- Объём топливного бака 400 мл.
- Объём масляного бачка 210 мл.
- Смазка цепи: автоматическая
- Праймер - ручная подкачка топлива
- Габаритные размеры (ДхШхВ) 420х270х310 мм.
Комплектность:
Бензопила WGCS-401
Шина Oregon 400 мм. 1 шт.
Цепь 1 шт.
Ключ свечной 1 шт.
Напильник 1 шт.
Чехол на шину 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 4.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Wintech |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 3200 об/мин |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Уровень шума | 112 дБ |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 40.1 куб. см |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 400 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 660,95 ₴










