
Пила дисковая мини Einhell TC-CS 89 (диск 89 мм., мощность 600 Вт)
3 990 ₴
- В наличии
- Код: 4331030
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Удобная универсальная пила Einhell TC-CS 89 предназначена для осуществления резки и пропилов в дереве, паркете, ламинате, ОСБ, ДВП, ДСП, фанере, пластике и керамической плитке при использовании соответствующего пильного диска. Прочная алюминиевая подошва с превосходными скользящими свойствами обеспечивает чистую, точную и непрерывную распиловку и обеспечивает оптимальную устойчивость на любой высоте.
Пильное полотно из высококачественного твердого сплава обеспечивает чистый пропил с максимальной глубиной пропила 27 мм благодаря пильному полотну диаметром 89 мм.
Большая удобная эргономическая форма корпуса с мягкой накладкой обеспечивает хорошую фиксацию инструмента в руках, создавая дополнительный комфорт, а наличие защитного кожуха делает работу с ручной универсальной пилой Einhell TC-CS 89 удобной и безопасной.
Особенности пилы универсальной Einhell TC-CS 89 :
- Простая регулировка глубины резания без инструментов
- Ограничитель глубины резания
- Высококачественный пильный стол из алюминия для оптимальной устойчивости
- Удобная эргономическая форма корпуса с мягкой накладкой
- Макс. глубина пропила 27 мм благодаря пильному диску 89 мм
Характеристика минипилы дисковой:
- Подключение к сети 230В – 240В ~ 50Гц
- Потребляемая мощность 600 Вт
- Частота вращения холостого хода 7200 об/мин
- Размер диска 89x10 мм
- Глубина реза при 90° - 27 мм
- Подключение пылеудаления 36 мм
- Длина кабеля 2 метра
- Размеры в упаковке 458 х 226 х 140 мм.
- Вес 3,35 кг.
Комплектация
- Пила дисковая мини Einhell TC-CS 89
- инструкция
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Вес | 3.35 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина пропила под 90 градусами | 27 |
| Число оборотов холостого хода | 7200 |
| Мощность | 0.6 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Диаметр диска | 89 |
| Общие параметры | |
| Высота | 140 |
| Ширина | 226 |
| Длина | 458 |
- Цена: 3 990 ₴











