
Пила циркулярная настольная Еinhell TC-TS 210
8 172 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4340425
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Настольная циркулярная пила Einhell TC-TS 210 была разработана для универсального использования. Она отлично подходит для обрезки кромок и точного раскроя различных заготовок будь-то ДСП, фанера, массивная древесина.
Рабочий стол с порошковой покраской размером 525 x 440 мм оснащен легкочитаемой шкалой. Оснащена параллельным упором с эксцентриковым зажимом, угловым упором, а также устройством отвода стружки 36 мм. Точная настройка высоты реза обеспечивает легкую и точную работу с циркулярной пилой.
Двигатель пилы имеет защиту от перегрузки. Небольшой размер обеспечивает мобильность применения циркулярной пилы Einhell TC-TS 210 , для ее транспортировки достаточно одного человека.
Особенности циркулярной пилы Einhell TC-TS 210:
- Рабочий стол с порошковой покраской размером 525 x 440 мм
- Алюминиевый параллельный упор для точной резки
- Устройство поворота двигателя влево от 0 ° до 45 ° с угловой шкалой
- Бесступенчатое регулирование высоты реза 0 - 45 мм
- Поперечный упор с угловой шкалой
- Защита от перегрузки двигателя
- Отвод стружки oe36 мм
- Ручной толкатель
- HW / TCT пильный диск
- Прочный металлический корпус с пластиковыми ножками
- Небольшой размер, мобильность применения
Характеристика пилы циркулярной настольной:
- Подключение к сети 230В – 240В ~ 50Гц
- Мощность 900 Вт, 1200 Bт S6 40%
- Частота вращения холостого хода 4800 об/мин
- TCT Пильный диск / количество зубов 210 x 30 x 2.6 мм / 24
- Глубина реза при 90° / 45° - 45 мм / 27 мм
- Размер стола 525 х 440 мм
- Подключение пылеудаления диаметр 36 мм
- Размеры в упаковке 562 × 477 × 390 мм
- Вес 10,5 кг.
Комплектация:
- Пила циркулярная настольная Еinhell TC-TS 210
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 0.9 кВт |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4800 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество зубцов | 24 шт |
| Глубина пропила под 45 градусами | 27 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 45 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Длина | 562 мм |
| Ширина | 477 мм |
| Высота | 390 мм |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 525 мм |
| Ширина стола | 440 мм |
- Цена: 8 172 ₴









