
Пила циркулярная настольная Еinhell TC-TS 2031 U
11 327 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4340555
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Пила циркулярная Einhell TC-TS 2031 U - была специально разработана для многоцелевого использования как любителями так и профессионалами: раскроя пиломатериалов, ДСП, фанеры, массивной древесины, паркетной доски, шпонированных плит и пластмасс.
Циркулярная пила Einhell TC-TS 2031 U предназначена как для стационарного, так и для мобильного использования. Её компактный дизайн, простота в обращении, легкость при транспортировке и её мощные характеристики делают её идеальной для работы как внутри помещений так и вне помещений, например, на строительных площадках, так и для внутренних отделочных работ.
Обладая мощным двигателем в 2000 Вт, эта настольная циркулярная пила легко распиливает даже большие деревянные заготовки лиственных пород. Большой рабочий стол 550 x 800 миллиметров может быть удлинен сзади дополнительным расширительным столом 400 х 800 миллиметров для длинных заготовок, тем самым увеличив рабочий стол до 1600 миллиметров.
Циркулярная пила Einhell TC-TS 2031 U оснащена прецизионно направляющей кареткой, параллельным упором с эксцентриковым зажимом, угловым упором, а также устройством отвода стружки. Для обеспечения безопасности и удобного просмотра разреза защита пильного диска выполнена прозрачной.
Выключатель перегрузки обеспечивает безопасность при работе и защищает двигатель от повреждений, вызванных перегрузкой или перегревом. Толкатель, который также требуется по правилам безопасности имеет свой собственный держатель на корпусе пилы, где он всегда находится и может быть использован в любой момент. Пила оборудована прочной опорной рамой. Наличие интегрированной ручки и двух колес делают транспортировку пилы легкой и удобной.
Особенности и преимущества Einhell Einhell TC-TS 2031 U :
- Расширение стола для длинных поперечных резов заготовки
- Прозрачный защитный кожух полотна пилы со встроенным устройством отвода стружки и пыли
- Регулировка угла наклона пильного полотна
- Регулировка высоты пильного полотна
- Поперечная направляющая с угловым упором
- Параллельный упор
- Ручки и колеса, позволяющие легко перемещать устройство
- Защита от перегрузки для защиты двигателя от повреждений
- Ручной толкатель для безопасной работы
Характеристика пилы циркулярной настольной:
- Мощность 2000 Вт.
- Тип питания 1 фаза (220 В)
- Частота вращения 2950 об/мин.
- Диаметр пильного диска 315 мм
- Посадочное место пильного диска - 30 мм
- Количество зубцов 40
- Глубина пропила 45° - 52 мм.; 90° - 85 мм
- Размер рабочего стола 800x550 мм
- Размер стола с расширением 800х400 мм
- Высота стола с подставкой 810 мм
- Угол наклона 0-45 градусов
- Диаметр вытяжного штуцера 100 мм
- Параллельный упор - есть
- Параллельный упор с транспортиром - есть
- Габариты 864х619х466 мм
- Вес 55.7 кг.
Комплектация:
- Настольная циркулярная пила Einhell TC-TS 2031 U
- Толкатель
- Пильный диск (установлен на станок)
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 2 кВт |
| Диаметр диска | 315 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Глубина пропила под 45 градусами | 52 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 85 мм |
| Количество зубцов | 40 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 55.7 кг |
| Длина | 864 мм |
| Ширина | 619 мм |
| Высота | 466 мм |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 550 мм |
- Цена: 11 327 ₴






