
Пила циркулярная настольная Еinhell TC-TS 200
6 120 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4340415
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Настольная циркулярная пила Einhell TC-TS 200 была разработана для универсального использования. Она отлично подходит для обрезки кромок и раскроя различных заготовок будь-то ДСП, фанера, массивная древесина.
Оснащена наклоняемым влево пильным диском, угловым упором (+/- 60 °), параллельным упором с двойным зажимом и двумя высотами упора, а также устройством отвода стружки 36 мм. Кабель питания может быть намотан на специальные кронштейны.
Для безопасной работы есть толкатель заготовки и у него есть свой собственный держатель. Небольшой размер обеспечивает мобильность применения циркулярной пилы Einhell TC-TS 200, для ее транспортировки достаточно одного человека.
Особенности циркулярной пилы Einhell TC-TS 200:
- Маленькая, компактная, но мощная пила
- Идеально подходит для мобильного использования
- Трубчатая рама с ригелями для высокой устойчивости
- Мощный и малообслуживаемый асинхронный двигатель
- Параллельный упор с зажимами с обеих сторон для точного реза
- Регулировка угла наклона пильного диска влево для угловых резов (0 - 45 °)
- Угловой упор (+/- 60 °) для удобной резки под углом
- Намотка кабеля питания на кронштейны на корпусе для аккуратного хранения
- Толкатель, который хранится на своем держателе
- Адаптер для подключения пылесосов 36 мм
Характеристика пилы циркулярной настольной:
- Мощность 500 Вт, 800 Вт (S6 | S6%) | 15%
- Подключение к сети 230В ~ 50Гц
- Частота вращения холостого хода 2950 об/мин
- Глубина реза при 90°/45° - 45 мм / 27 мм
- Размер диска / зубцы 200 x 16 x 2.4 мм / 24
- Размер стола 505 х 373 мм
- Подключение пылеудаления диаметр 36 мм.
- Размеры в упаковке 540 х 410 х 360 мм.
- Вес 11 кг.
Комплектация
- Циркулярная пила Einhell TC-TS 200
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 0.5 кВт |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество зубцов | 24 шт |
| Глубина пропила под 45 градусами | 27 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 45 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 11 кг |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 360 мм |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 505 мм |
| Ширина стола | 373 мм |
- Цена: 6 120 ₴











